1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

спортивные секции

Тема в разделе "Спортивные школы", создана пользователем nina_kiki, 9 фев 2009.

  1. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Охо-хо, уже опоздала
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Это во дворе Орлёнка?Школа Олимпийского резерва? Если да то у меня девочка водит сына туда они очень довольны.
     
  3. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Ну раз всем нравится, то пойду после праздников узнавать, возьмут ли нас таких маленьких да удаленьких :ura:
     
  4. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Vera, туда с 4-х лет принимают. Алеш ходит с удовольствием. правда, первое занятие практически от меня не отходил, да и потом еще периодически филонил - все детки занимаются, а он ни в какую, сидит себе на лавочке, или наблюдает, как взрослые занимаются. потом стал делать то, что ему интересно, а сейчас работает от и до. правда, оценки всякие бывают, но по большей части хорошие :)

    кста, сегодня 25 лет с момента основания в нашем городе федерации спортивной акробатики. и по этому поводу в городском дворце пионеров (не помню, как он сейчас называется) сегодня в 18-00 показательные спортивные выступления. приглашают всех желающих. жаль только, что мы туда никак не попадаем :(
     
  5. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    грознЁнка, а кто там тренерует ?
     
  6. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Елена, там 3 или 4 тренера. с малышней занимается Щанникова Екатерина Михайловна, с 5-летними другой тренер, NATKA скажет, как ее зовут, и исчо, по-моему, двое мущщин есть.
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    У нас тренер Аликин Александр Валерьевич, но у него с 5-ти лет вроде набор (вчера объявление прочла)
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Наташа ее зовут:stisnenie:
     
  9. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    мои знакомые тоже у нему ходят
     
  10. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Девочки, есть ли какие-нибудь спортивные секции, где принимают с 3-х лет? Кроме плавания, в плавание мы и так ходим. Может, борьба какая-нибудь, самбо, дзюдо... Нам некуда энергию девать, что-то подвижное надо.
     
  11. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Настеньkа, в Энерджи я знаю занимаются с такими малышами. Мы когда-то водили - там есть комната - с ними занимаются.
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А мы уже второй год ходим на гимнастику в "Перемену", там она не профессиональная, а просто развивающая и общеукрепляющая.
    В прошлом году набирали группу с двухсполовинойлетнего возраста, эксперементальную, так сказать. Занятия были максимум по 30 минут.Вот фото с прошлогоднего открытого урока в декабре, нам тогда 2г.11м. было.
    2.JPG 4.JPG 6.JPG 5.JPG 7.jpg
    Сейчас занятия удлинили, занимаемся уже по 45-50 минут. Они там бегают, прыгают, тянутся, появились некоторые танцевальные элементы. Главное, что Аринке нравится, цели вырастить из ребенка профессиональную спортсменку у меня пока нет.)))
     
  13. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Бука-бамбука, здорово !!!*молодец*Аринка молодец , старается !!! А сколько занятия стоят ?
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Занятие стоит 130 рублей, оплачивается сразу абонементом за 8 занятий (по 2 в неделю).
     
  15. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Нам там тоже нравилось, ходили целый год с 2.5 лет с дочкой, хорошая преподаватель. А вот про сына я и не подумала, что можно туда. Женя, а ещё можно туда записаться? И я смотрю, тебе разрешили на занятии побыть, пофотать, а то раньше очень строго там с этим было, никаких родителей)). Я так ни разу и не видела, чего они там год делали, но доче нравилось, правда, первые занятия не хотела там одна быть.
     
  16. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Настя, нет, и сейчас не разрешают, просто 1-2 раза в год устраивают открытые уроки, чтобы показать родителям каких высот достигли детки)))
    Не знаю, наверное, надо позвонить или подойти в перерыве между занятиями.
     
  17. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    у меня дочь занимается спортивной акробатикой 5й год. Получила разряд... Готовится в КМС - ей 10 лет ))))
    сына хотим отправить на секцию карате - драчун страшный... У кого детки занимаются в "Медведе"??
     
  18. Ююлия

    Ююлия Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    АПеремена, это что и где? Подскажите, пожалуйста.
     
  19. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    "Перемена" находится на Парижской Каммуне 33/3 там пристройка к дому жилому
     
  20. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    У меня на бальные ходят оба ребенка. Костюмы шью сама, туфли покупаю через интернет. Месяц обучения 500 руб, индивидуалка 300 руб 1 раз в неделю. Туфли 1 тысяча на год, костюм 800 руб ткань(шью сама) - это расчет на одного
     

Поделиться этой страницей