1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Спонсорская помощь

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем Скромная, 6 окт 2011.

  1. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    нам сказали самим купить в сад песочные наборы
     
  2. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Девочки,а у нас в Солнечном спонсорская помощь детскому саду 6 тысяч рублей, я в полном шоке от этой суммы (это в рабочем поселке)!
    Когда дочь пошла впервые в детский сад в Амурской области (это тоже поселок) год назад, с нас не взяли ни копейки. Педагоги были замечательны, ремонт не делали, перед НГ попросили немного украсить группу, сделать кому-нибудь из родителей кормушку и приобрести детям подарки.
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    вполне согласна *да-да*
     
  4. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Это что за кошмарики такие? Они решили на общие деньги новый детсад что ли построить??? :dyrdom:
     
  5. Лануся

    Лануся Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    А нам сказали спонсорскую помощь 1 тыс. возьмут, может это для начала. Мы вот только пойдем. А потом мож чем старше, тем больше начнут выпрашивать. Посмотрим. А вот крылечко в нашу группу жуткое, там взрослый ноги поломает, а детки, которым и 2-х лет нет, не понятно как с него сползают. Вот сейчас пойдем в садик, буду узнавать, собираются ли крылечко ремнотировать.
     
  6. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    это ж какие спонсоры должны ходить в этот сад, чтобы такую помощь оказывать??!!! Я в шоке!!!!*obmorok*
     
  7. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Дурдом... у нас каждый месяц отдельные квитанции выдавали на спонсорскую помощь, сейчас пока перестали (наверно после того, как канцтоваров на 4 т.р.в сентябре набрали)
     
  8. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Я шалею...Не а если денег нет и мать одна ребенка воспитывает?по ночам рисовать что ли?У нас в этом году по 800 р. собирают,на жалюзи.Но у меня сразу такой суммы нет и взять её не от куда,буду сдавать по 300 р. каждый месяц.
     
  9. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    мы сдавали еще в июле на жалюзи 200р и каждый месяц по 50 руб )))вот такая у нас спонсорская помощь ))
     
  10. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    мы сдали на игрушки и пододеяльники по 1000, теперь вот на окно в туалете нужно по 500 р. квитанции на добровольное хоть бы не выдавали, я не плачу добровольные, ровно на ту сумму сколько сдаю в группу))
     

Поделиться этой страницей