1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Спицы - крючок = вязание

Тема в разделе "Шитье, вязание и вышивка", создана пользователем kokoladka, 4 фев 2013.

  1. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @Евгения, вы прям настоящая рукодельница))))а у меня вот видать руки не от туда:stisnenie:
     
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Я вам так скажу@Magma, глаза бояться, а руки делают)) Но у меня есть такое, что я загораюсь, делаю-делаю. а потом все, не интересно)) Другим начинаю заниматься) Вот за декретный отпуск и попробовало себя везде по немногу.
     
  3. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @Евгения, я вот тоже человек настроения(((и иногда всё настроение уходит на поиск информации,так получилось в первый раз))))сейчас вторая волна!а вы чем вяжите:крючок,спицы?
     
  4. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Мне нравиться крючком больше. Маленькие вещи (на детей) мне лично было не удобно вязать спицами...петли постоянно вылетали...не для меня)) А крючком, да еще под хороший фильмец, мммм...одно наслаждение. Дети спят, ты отдыхаешь, крючок вяжет))
     
  5. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    И еще я долго собираюсь, но если сяду, то все, одним разом и доделываю...Одна проблема только - 24 часа в сутки мало(( Надо же иногда и спать....
     
  6. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    вот это прям в точку))))такое у меня с хорошей книгой)))надеюсь и с вязанием подружусь!уж очень хочется своим малышам,что то самой сделать!
     
    Евгения нравится это.
  7. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    Жаль в беременность много времени было упущено....не могла с моим огромным животом за компом сидеть и 5 минут,а планшета ещё не было!
     
    Евгения нравится это.
  8. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Да, я считаю, КАЖДАЯ мама должна что то сшить или связать для своего малыша. Я и пеленки во время беременности сама подшивала сидела на машинке, хотя можно все было без проблем купить в магазе...
     
  9. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Во время беременности я тоже не сидела за компом, я хотела все время спать)) в перерывах между сном лежала книгу изучала, готовилась к появлению малышу..Как пеленать, как носики чистить...))
     
  10. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @Евгения, а мне отдали целый мешок!но потом позже я поняла,что они нам не подходят по размеру и по ткани!что скажешь первая беременность и инфу всю брала с журналов,надо было на форумах почитать,понабраться,хотя бы в теории!но видать дети не желали облучаться))))
     
  11. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Magma, а чтобы хотели бы связать?
     
  12. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    @Евгения, вообще мне хотелось платьице дочке и жилетку сыну)))))наверное планы глобальные для начала с нуля))))
     
    Евгения нравится это.
  13. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Magma, все очень даже серьезно) Молодца! Еще раз повторюсь: ГЛАЗА БОЯТЬСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ!!!Удачи, терпения и усидчивости! Ждем фотоотчета связанных вещей))
     
  14. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Magma, в основном такие вещи крючком вяжутся кстати
     
    LuchikNata нравится это.
  15. Magma

    Magma Королевна Организатор СП

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    121
    :cveti: @Евгения, я уже подумала,над фото отчётом поэтапным)))это может быть интересным!
     
    LuchikNata и Евгения нравится это.

Поделиться этой страницей