1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Спасти малыша. Ведь онкология - не приговор?

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем NATKA, 2 ноя 2010.

  1. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Положила денежку на здоровье Коленьки! Коленька, выздоравливай!!! Поправляйся кроха!!!!!:matjidetja::cveti:
     
    1 человеку нравится это.
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Собрано: 327282,70 руб.
    Откликнулось 611 человек[​IMG]

    Собираем только до 30 ноября.


    ТАНЧИК, спасибо, за неравнодушие:cveti:
     
  3. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Новости от Марии:
    "Вчера говорили с врачами - наша опухоль еще в практике всех опухолей не изучена, поэтому все так долго, но одно ясно - это зло и его удалять нужно. Таак как она находится низко и неудобно, можно будет с уверенностью удалить только 50%, если будет возможность - и побольше, всю сразу невозможно, но все равно это отразится на его дальнейшую жизнь, т.к. будут скорее всего затронуты здоровые органы, это мочевой пузырь и кишечник. Но иначе никак. Когда сделают операцию, еще раз сделают гистологию и будет назначена адекватная химия. Мы уже думаем, придется все лечение проводить тут, думаю для Коли это будет лучше, раз такая опухоль. Уже несколько человек посмотрели квартиру, в общем продвигается продажа".
    Цитата:
    Поговорили с онкологом. Т.к. опухоль для удаления большая, если ее сейчас удалять, повредятся органы, будет недержание и с кишечником проблемы. Поэтому сейчас сделают как минимум два курса химии, иной чем в России. У нас он получал 4 препарата, 2 из них подходили, а 2 были не нужны. После двух курсов химии будут делать снимки и потом решать что делать - еще химию или операцию.

    Блин, бедный малютка!!!! Пусть новый год принесет много-много здоровья Коленьке:matjidetja:, много-примного удачи, океан счастья, родителям терпения, понимания и тоже огроменного здоровья!!! Выздоравливай малыш!!!!!!!
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! МЫ все в это ВЕРИМ!!!!*дед и снегурка*
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ТАНЧИК, спасибо! Будем надеяться, что Коленьке поможет лечение!!!
     
  5. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Письмо от мамы Коленьки:
     
  6. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    :matjidetja:*молюсь* Дай-то бог!!!!
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, а где его лечат?
     
  8. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    svetta,в Израиле
     
  9. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Есть новости,...но к сожалению:sorry: не очень хорошие
    как страшно-то...
     
  10. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    NATKA,
    горе то какое................ ужас, даже не знаю что и сказать........
    Ни приведи Господи такое испытать.
     
  11. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    да что ж такое-то!!*рыдаю*! блин, блин, блин :dash2::dash2::dash2: Господи, да что же за жестокий мир!!! Господи услышь, помоги ты маленькому!!! Ведь он ни в чем не виноват....
    сижу реву....
    я так надеюсь на чудо
    я об этом мальчике постоянно думаю и молюсь, как только про него узнала...он мне уже и родным стал...
     
  12. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    NATKA, так в Израиле отказались дальше лечить чтоли?? ничего не пойму....почему нельзя там продолжать лечиться..ведь там лучшие клиники...или денег не хватает??
     
  13. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ну почему так :(((( ведь прогноз хорошим был :(((в чем ребенок-то перед богом провинился???? :((((((((((((
     
  14. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Девочки...столько историй..и каждый раз плачу!!! так хочется всем помочь...блин..(у меня сейчас тоже подруга от рака лечится в Москве-только малыша родила, а у нее опухоль на позвоночнике)! Несправедливо все это...
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    да, в Израиле отказались как я поняла:dash2::sorry:и видимо не из-за денег, а из-за отсутствия эффекта от лечения...
    бедный малыш, сколько ему пришлось перенести за свою маленькую жизнь...бедные родители...за что же такая жестокая плата?
     
  16. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Может, это бред, но те, кто верит в то, что душа приходит на землю не единожды, меня поймут. Говорят, что наше нынешнее воплощение зависит от того, какой была наша жизнь прошлая. То, что мы испытываем в текущей жизни, это наша карма, наша расплата за предыдущие грехи. И каждая душа, обретая новое физическое воплощение, соглашается с тем, какой будет ее жизнь. Это испытание, которое нужно пройти, чтобы измениться в будущем. От этого не легче, конечно, когда страдает близкий тебе человек :(
     
  17. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вобщем-то я именно это и имела ввиду. Мы ведь действительно много чего не знаем, не понимаем, видя совсем небольшой ракурс мирозданья.
    Может зная за что, нам было бы легче понять и принять, но видимо, не должны мы знать этого, раз не дают нам такой возможности :((
     
  18. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Наверное не должны конечно, но вот сколько раз убеждалась в жизни, что все наши гадкие и мерзкие поступки возвращаются нам в несколько раз больше и бьют то по самым уязвимым местам. Только жаль что не все это понимают и не пытаются искать причину в себе и своих деяниях.
    Потому очень стараюсь не делать людям того, что не хотела бы себе.
     
  19. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    у моего мужа есть знакомая, которая обладает какими-то эдакими возможностями (я немножко скептически к этому отношусь), так вот она рассказывала про то, что я написала выше. Все мы рождаемся с какой-то целью, прежде всего, каждому из нас нужно понять, в чем смысл именно нашей жизни, зачем мы здесь. Это сложно понять и принять, но

     
  20. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Я не знаю кто там чего видит или не видит, должен или не должен.
    Но одно я знаю точно -отбирать ребенка у матери жестоко и несправедливо. И так быть уж точно не должно!
     

Поделиться этой страницей