1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Собаки в доме

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Бука-бамбука, 2 ноя 2008.

  1. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Sandi, да мы из за прикуса не переживали. просто не вышло ее купить ( а как вы решили приобрести эту породу?-
     
  2. Sandi

    Sandi Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    сначала интернет) а потом была возможность увидеть и подержать в руках щенков первого помета города и пообщаться со взрослыми особями, после этих бархатных носов и шелковой шкурки все барьеры рухнули, и ко мне прилетел мой черный каник
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Sandi, эх)завидую
     
  4. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    блин, моя собака сломала хвост :((( только от ветеринара...
    вот что она дома делала одна?? прыгала, как Тигра, на хвосте??
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    nnk-dv, ого..может дверью?
     
  6. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    открыть прикрытую дверь носом она еще может, но йорик, закрывающий за собой дверь, по-моему, из области фантастики :)
    врач сказал, что чувствительность кончика не нарушена, есть шанс сохранить хвост. А вообще им же раньше купировали хвосты, совсем недавно перестали. Видать не зря купировали.
     
  7. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    nnk-dv, как хвост поживает?
     
  8. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Прошло время хотелось бы увидеть во что выросло это чудо.
     
  9. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Хвост зажил, спасибо :))
    своими силами делала шину на хвост, так что в шерсти и не видно, что что-то было, а под шерстью небольшая шишечка осталась
     
  10. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    nnk-dv, ну на хвосте ходить ненадо. Хотя как сломать умудрилась это да загадка. Я понимаю если бы мой пёс в своё время сломал хвост когда 3 раза за 1 час смёл этим самым хвостом оверлог (вес которого 7 кг).
     
  11. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    [​IMG]
     
    Agata, юлия75, Kleo79 и 2 другим нравится это.
  12. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    У нас в квартире живет себе обычный английский кокер спаниель, ему уже 9лет, для меня он как старший ребенок, даже с мужем один раз из за него ругались, муж задал самый глупый в мире вопрос:"если бы перед свадьбой он мне поставил условие или он или собака,что бы я выбрала?",ответ очевиден - собака. Наш Тимка салюты кстати очень любит смотреть, только с балкона или из окна)))С ребёнком тоже взаимодействуют хорошо. Был период когда мы с Тимкой вдвоем жили, я студенткой диспетчером такси работала, Тим по ночам выл так что соседи жаловаться начали, брала с собой на работу. Часто брали до рождения дочери бездомных собак на передержку, Тим и с ними не конфликтовал. Однажды даже заметил возле мусорных баков котёнка и не шел домой,пока я этого котёнка не подобрала. Друзья были. Один из моих кошмаров это потеря моего Тимофея.
     
    Водолей и KonfeTka нравится это.
  13. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    тим.jpg вот такой миролюбивый Тимоша у нас
     
    Водолей и KonfeTka нравится это.
  14. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Девочки, мое чудосокровище сломало лапу :(((
    Сами виноваты, конечно. Но ветеринар, который делал операцию, сказал, что кости хрупковаты, это было видно на операции. Сказал, что до года это не проблема, нам сейчас 9 месяцев. Но я что-то переживаю очень. Может, подскажите, где можно почитать какие-нибудь вет.советы? Чем подкормить собаку, чтобы укрепить кости?
    Ветеринар ничего не посоветовал, только кормить промышленным кормом. Мы ее итак кормим в основном кормом, хорошим, Волчья кровь.
    Или мне надо для успокоения прописать что-то, или в самом деле можно чем-то собаку поддержать.
     
  15. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    nnk-dv, я тебе сочувствую. А костям не хватает кальция. Незнаю как, но её надо кормить кальцием усиленно. Конечно лучше всего вымытая, высушенная и размолотая яичная скорлупа. Натуральный кальций который усваивается лучше, чем все таблетки.
     
    nnk-dv нравится это.
  16. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    @nnk-dv, гамовит колоть для иммунитета недельку где то по 2мл, препараты кальция пока не срастуться кости лучше не давать, мумиё по пол таблеточки в день выводить токсины дня три, швы обрабатывать левомиколью. Это выписывали собачке 3мес. Йорк. Был перелом
     
    nnk-dv нравится это.
  17. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    А потом конечно же нужно давать кальций, витамин и всякие, вообще у мелких пород кости это больная тема
     
  18. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    Подавать что то для костей. Не более.
     
  19. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Вика, а что? Вроде врач хороший, клиника хорошая, а вот ничего не советует, только антибиотик и швы обрабатывать.
     
  20. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    Я просто себе слабо представляю тонкие кости. Йорк сам по себе не костистая собака. 8в1 витамины есть. С кальцием.
     

Поделиться этой страницей