1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скорость.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Снежная, 3 ноя 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Не боитесь быстрой езды? Я когда сама за рулем, то совсем не страшно, а когда с кем-то еду, то боюсь.
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, по теме, плиз.... так какая самая большая?
    Я один раз спидометр положила. 200 там было, но это было буквально минуту. Было очень страшно, что что-нить под колесо попадёт. Адреналина полный памперс [​IMG]
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, извиняюсь [​IMG] [​IMG]
    Я 160, тоже буквально пару минут. Сначала даже не поняла, что на тако скорости еду, потом как посмотрела на спидометр..... [​IMG] было где-то 155. Ну я еще подбавила газку, как только ровно 160 стало-сбавила и довольная поехала со скоростью 120. [​IMG]
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, [​IMG] наш человек!
     
  5. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Я максимум 70-80 и то по трассе. По молодости наездилась с дикой скоростью ....
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я люблю скорость, но только если я за рулем. На данный момент самая большая скорость с которой я ездила 160 км. Муж аж стрелку клал.... бр-р-р-р но если дорога хорошая то скорость не чувствуется [​IMG]
     
  7. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    До 100 скорость переношу нормально, свыше уже нет :veshaus:
     
  8. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Девчат есть такое определение как размер скорости влияет на момент принятия решения. Иногда этот момент уже упущен. Подумайте об этом!
    Кстати на досуге посмотрите социальный этот ролик,там несколько сюжетов Киноальманах «Некуда спешить»
     

Поделиться этой страницей