1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Скорбим...(Молодая мама 2-ух летнего ребеночка нуждается в нашей помощи)

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем 8Екатерина8, 26 окт 2011.

  1. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Скромная, Кошмар:koshmar:
    Очень жалко девочку, Скорей ей выздоровить!
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Муж обещал еще завтра сходить в церковь (а для него это из ряда вон...), поговорить с батюшкой, чтобы он помог с прихожан еще денежку собрать...
     
  3. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    молодец какой!
     
  4. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Ага, Женя, я тоже не ожидала))) Вообще сегодня собирался, а тут мне приспичило... Завтра должен сходить, надеюсь все получится)))
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я думаю Анна не будет против, если я скопирую сюда ее статус с Одноклассников, который она поставила сегодня:
    "СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ОКАЗЫВАЕТ МНЕ ПОМОЩЬ! Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТ ДРУЗЕЙ, А ОТ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ И ПОДАВНО! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ВСЁ! СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ ВАШИ НАДЕЖДЫ! СПАСИБО, ЧТО ВЕРИТЕ В МЕНЯ!!!"
     
  6. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Девочки, узнала у Ани о сумме. Говорит, что на карточку 80 с небольшим пришло и мужу на руки тыс. 70 отдали... Получается всего 150-160 тыс.((( Что не очень радует((( Давайте, будем поактивнее! Я у себя на странице в Одноклассниках в статусе про Аню написала и создала фотоальбом про нее, где выложила ее фото, документы, ее историю + каждому другу отдельно отсылаю сообщение с просьбой помочь. Несколько человек уже отозвалось. Присоединяйтесь! Рассказывайте про Аню друзьям, знакомым!
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    да, для миллиона на операцию очень мало пока...
    Катюш, а ты не узнавала случайно как эти фонды работают? Может узнаешь у них, может они и за нашу девушку возьмутся?
    Как бы еще узнать, каким образом её "загубили", чтобы использовать возможно как аргумент для просьбы о помощи. Одно дело, когда человек сам дотянул, другое дело, когда вот так вот жизнь надломали... Может помогут и возьмутся за её лечение?
     
  8. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    svetta, А вот это ты не узнаешь,сама она не дотянула и вовремя обратилась,просто смотрели девочку "чудо специалисты"
     
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ань, а такие "чудо" все в нашем городе или есть хорошие, не знаешь?
     
  10. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    В доме пионеров висит объявление что меньше половины не хватает до указанной суммы.
     
  11. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    svetta, Все отличные врачи,кто на пенсию ушел,а кого в Московию переманили..Так что онкологов хороших у нас нет((Остались или совсем ни какие или более или менее нормальные,а вот хороших неть...
     
  12. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Есть у нас хорошие онкологи, а вот онкогеникологов нету.
     
  13. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Девочки, копирую с форума Ани на Одноклассниках. Думаю она не обидется...
    "
    Кто знает зачем даются в жизни человекуиспытания, то ли за его грехи, а может, чтобы переосмыслить что то в жизни,понять, что ты делал не так! Один онкологический больной сказал мне, что этииспытания даются самому сильному человеку в семье! Так кто же я падший ангел счемоданом грехов, человек, запутавшийся в жизни, или самая сильная, выбранная нести это бремя завсю семью! Наверное отовсюду взявшая помаленьку! Грехи у меня были да неотрицаю, где то даже не любила людей. Вернее в последнее время не всехподпускала, выбирала по каким то критериям похожим на мои! В данный момент японимаю, что это глупо и даже мерзко. Не должны все люди быть одинаковыми, темболее похожими на тебя. На мою беду откликнулись наверное уже сотни всякихразных людей! И многие же не знают какая я, какой у меня характер, какое мировоззрение!Они просто оказывают мне помощь кто как может! При этом открывают мою душу клюдям. Я стала более открытой для людей, теперь уже ничего не стесняюсь и небоюсь. Спасибо вам люди!!!
    А то, что я перед болезнью запуталась в жизниэто тоже верно! Сама не знала чего хотела, раздражалась по пустякам, пыталасьобъвенять мужа во всем. Хотя он у меня хороший. Наверное в жизни нужно четкознать свою цель и стремиться к ней! А меня как в лодке по волнам бросало то водну, то в другую сторону! Я сама четко не могла понять зачем я на этой земле икакое у меня предназначение! Я знаю, что мне предстоит ещё решение этоговопроса, но я думаю я займу именно ту нишу в обществе, от которой у менянаступит душевное удовлетворение!
    А то, что я сильная это наверное тоже верно! Я борюсь, наверное не ради себя, а ради близкихи родных. Я не имею права оставить сына без матери, это будет эгоистично с моейстороны! Ведь он малыш не сможет понять и простить моё исчезновение. Значит ёго,исчезновения не будет! Я в этой жизни привыкла побеждать, значит и сейчас вырвуэту победу зубами! А затем буду ликовать, переосмыслю всю свою жизнь и наверноенемножечко поменяюсь!!!!"
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    такое хороший вывод. На самом деле, ведь испытания меняют людей, кто-то озлобится, и будет винить весь мир в своей проблеме, почему именно он, а не кто-то другой. А такое читаешь, еще больше уверен, что не зря отозвался и постарался помочь человеку.

    Анюта, выздоравливай скорей обязательно!!! Наши дети на самом деле не могут понять и простить, им просто мы очень сильно нужны!!!! От того что мы есть, какие мы, очень во многом станет/сложится их жизни.
    Да поможет тебе сила божья скорее оправится. Мы все за тебя горячо переживаем!!!
     
  15. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Да, после слов анны слезы наворачиваются. Ведь, действительно, мы все людей делим по каким-то критериям, но на самом деле, вовсе необязательно, что только те люди хорошие, которые похожи на нас. Все мы разные и имеем на это право. Скорейшего тебе выздоравления! Твой сыночек очень по тебе скучает!
     
  16. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Собрано около 300 тыс. руб. Этого хватит только на диагностику в Корее(
     
  17. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    А сколько еще нужно?
     
  18. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Ну необходимо было млн. Следовательно, тысяч 700 еще. Но мне думается и этого мало...
     
  19. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Написала подруге в Корею на счет их общественных организаций. Может, если у них такое есть, они тоже смогут помочь. Узнаем
     
  20. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    это хорошо!
     

Поделиться этой страницей