1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Шуба

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Женя, 3 мар 2008.

  1. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    На следующую зиму буду покупать себе норковую шубу.
    Как купить хорошую шубку. чтобы не пролететь? Какие есть способы определения качества? поделитесь опытом
     
  2. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Мех должен не очень сильно блестеть и не быть длинным. И не бери рыжую шубу. А вообще хорошие шубы обычно в русской зиме, но дорогие. Зато можно присмотреться к меху. Мездра должна быть мягкой и целой. оэтому должно быть места где можно заглянуть под мех. Если будешь покупать в Китае, шубу из рук не выпускай и заварачивать не отдавай. Все сама.
     
  3. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    а что это такое?

    Про это тоже уже подружка рассказала, как у нее знакомая выбрала шубу, пошла расчитываться, а им оставила на заворачивание. Пришла в номер, а там увидела УЖАС непонятно чего и ничего не смогла им доказать. Они ее послали куда подальше.
     
  4. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Мездра-это кожа на которой мех растет))) Есть места где мех не пришит к подкладу-там надо посмотреть обязательно
     
  5. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а я хочу себе замшевое пальто с воротником из чернобурки [​IMG]
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А у меня енотовая шуба, очень теплая и на "беременный живот" налазила
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а меня первое, что поразило просто по приезде на ДВ - это обилие норок в ... маршрутках. У нас в Хакасии в шубах норковых ходили тогда только жены бизнесменов и высоких чиновников, и то типа в тиятр или на дорогой банкет. А встретить норку в общественном транспорте - это был нонсенс! Сейчас привыкла уже))) Но себе шубу пока не хочу никакую, говорю мужу, что пусть мне на 50-летие ее дарит - как раз морально дозрею, а пока - да здравствуют куртки и пуховики!
     
  8. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    пуховик это супер- тепло . легко .и мухи некусают [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я очень сильно хотела шубку. Сейчас уже желание поубавилось, но от норковой курточки я бы не отказалась...
     
  10. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, тебе как автоледи норковая куртяшка будет в самый раз
     
  11. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    СНЕЖНАЯ, я тоже хочу курточку....мне нравяться они!если на работу на след зиму выйду наверное приобрету. [​IMG]
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
  13. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Муж подарил осенью норковую куртку - закрывает почти всю попу. Проходила большую часть зимы в ней. Только в январе одевала длинную шубу. Удобно и в машине и с ребенком гулять....
     
  14. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    а я зимой тоже люблю ходить в пуховиках. Удобно! Но на работу приходится уже и посолидней одеваться [​IMG] Поэтому для работы шубка, а после пуховик [​IMG]
     
  15. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Ланчик, правильно иногда хочется прилично выглядеть как леди, а не как подросток [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я себе прошлой зимой приобрела норковый полушубок, и на улице не холодно и в машине удобно. Но вот хочется что-нибуди еще пушистенькое!
     
  17. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Подскажите, где в Комсомольске или Амурске можно отреставрировать шубу норковую? Потертости на рукавах. Может кто то реставрировал? как результат? Цена?
     

Поделиться этой страницей