1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

школа 15

Тема в разделе "Школы", создана пользователем комса мама, 22 фев 2015.

  1. комса мама

    комса мама Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    28
    У нас по прописке 15 школа, девочки есть отзывы?
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    @комса мама, а на курсы подготовительные никуда не ходили?
    Я про 15, честно говоря, ничего не знаю, но, вроде 42 котируется выше. Мы по прописке относимся к 6, но учимся в первом лицее, довольны, но туда попасть проблематично, либо по прописке либо по итогам подготовительных курсов.
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Хотя несколько человек из нашей садовской группы учатся в 15й, никакого негатива от родителей не слышала, но и не общались мы уже несколько месяцев.
     
  4. комса мама

    комса мама Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    28
    Мы вообще в Жд школу собираемся,а вот если не возьмут, то вообще не знаю, а по прописке в 15
     
  5. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    я сама училась в 15. все было отлично, еще все от учителя зависит. много медалистов было в нашем выпуске.
     
    комса мама нравится это.

Поделиться этой страницей