1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Шампунь

Тема в разделе "Косметика, парфюмерия, бытовая химия", создана пользователем Снежная, 6 июл 2010.

  1. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Ой, Катюша, не надо мне этого хмелю, сначала прочитала рецепт, понравился, написала тебе про мытье, а потом дальше ужастики про хмель проситала. Не, не буду я им мыть голову тогда. Лучше "Эсвицин" попробую, говорят хорошо укрепляет волосы, увеличивает их рост, от выпадения помогает хорошо. В аптеках только продается
     
  2. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    А вот про сыворотку сказать нечего не могу,но пробовала кефиром волосы и корни лечить-так у меня после него перхоти лохмотьями полезла и зуд был опупенный :veshaus:
     
  3. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Мне порекомендовали пользоваться шампунями НЕ Содержащими "лаурет сульфат натрия", продаются такие в аптеках. Именно от этого вещества волосы быстро становятся жирными.
     
  4. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20

    Наташ, ты такие встречала там? Напиши названия))
     
  5. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Мама покупала в "Новой аптеке" на Васянина, как называются я не запомнила. Но ей сама провизор их показала, так что можно просто спросить. Я сама еще никак не дойду туда и не куплю.
     
  6. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    Оооо, Наташечка, как прикупишь чудо-шампунь,поделись названием,очень хочу тоже!))
     
  7. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Хорошо. Обязательно напишу чудо-название.
     
  8. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    А я мою голову мыльными орехами! мне ооочень нравится, хотя не постоянно. Такой шампунькой тоже иногда мою. Волосы промываются хорошо,даже скрипят потом) Грязнятся также как и от шампуня, через два мою голову.
     
  9. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Я читала что чем чаще моешь голову, тем быстрее волос жирным становится. Сама раньше мыла голову каждый день, а потом решила поэкспериментировать и выдерживала сначала два дня, потом три, сейчас волосы стали висеть сосульками только на третий день. Вот такой прогресс, правда эксперименты проводить лучше зимой и в отпуске, чтоб народ не пугать.:pardon:
     
  10. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    У меня такой шампунь [​IMG]
    Заявлена, как натуральная косметика, по крайней мере лаурет сульфат натрия в составе на бутылке не указан.
    http://www.naturasiberica.ru/hair1.html
    Брала для жирных волос-от него перхоть, а для всех типов волос подошел хорошо. А бальзам для жирных подошел. Запах у этой косметики обалденный!
    Покупала в обычном магазине, кажется "Яблочко" называется.
     

Поделиться этой страницей