1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сгорел зооцентр "Питон" ((((((((

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Валентинка, 19 янв 2014.

  1. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Не знаете туда мышек, песчанок не принимали?змей кормить например...
     
  2. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Сегодня в 12:00 двери зооцентра «Питон» вновь открыли для взрослых и совсем маленьких посетителей.
    [​IMG]
    После приветствия директора состоялось торжественное разрезание ленты для входа в отремонтированное здание. Маленьким посетителям возле входа раздавали подарки в виде маленьких мягких змеек.
    Все залы были открыты для посетителей. В том числе и уже отремонтированный зал с обезьянками, где месяц назад произошло страшное задымление, приведшее к гибели более 20-ти животных. Сейчас там находятся новые животные.
    По словам директора зооцентра, Ирины Трифоновой, все животные, которые были на карантине, вылечены и представлены в экспозиции
    На смену погибшим любимцам посетителей Жана и Груни пришёл новый бурый капуцин, который в день открытия забившись в углу клетки всем своим видом показывал явный страх перед таким большим количеством людей. Надеемся, в скором времени он, как и многие другие новые жители Питона, привыкнет к новому дому.
     
  3. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Новый хищный питомец — молодая леопардиха — появился в зооцентре "Питон". Молодая самочка леопарда, рождённая в Северском зоопарке 17 августа этого года, только вчера прибыла в Комсомольск и теперь обвыкается на новом месте. Впрочем, через некоторое время животное вместе с другим уличными хищниками переедет на Силинку, где в настоящее время достраиваются вольеры.
    До этого в "Питоне" жил только один дальневосточный леопард по имени Камоль, радующий посетителей своей шикарной шубой и манерами истинного аристократа. Вскоре он поселится вместе с подружкой, имя которой будет выбрано по результатам конкурса — посетители зооцентра смогут предложить свои варианты, как назвать юную хищницу. Огласят имя 17 декабря, когда леопардихе исполнится 4 месяца. К слову, родителей кошки зовут Елисей и Бритни.
    Животное приехало из зоопарка, куда в своё время отправился шимпанзе Саша, любимец многих посетителей зооцентра.
     
  4. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Подскажите кто в курсе... Говорят Питон хотят перенести в поселок Парковый. Кто что знает поделитесь информацией!
     

Поделиться этой страницей