1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сгорел зооцентр "Питон" ((((((((

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Валентинка, 19 янв 2014.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    :dobrqj: эти авторы однажды допишутся и закончат жизнь как Влад Листьев.
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну это круто!!!!
     
  3. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Даже слишком!:net:
     
    Амалия нравится это.
  4. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Согласна:koshmar:
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    рейтинг конечно. Эту статью, что я скинула кто то выкинул в обсуждалку на комсити, когда я ее загрузила, перешла а на комсити ее удалили. Да и правда, зачем раньше газеты всю правду выдвать?
    Сколько валерик не говорил, что в газете вы все прочитаете, там столько фактов....Нет ничего. вся статья в газету скопирована с электронной статьи.
    Будет вообще не айс, если и правда погибли многие. Потому что придется их показывать. А как их показывать если их нет...
    Короче не комсомольск, а чикаго, ей богу!
     
    Смешливая девчонка и ika нравится это.
  6. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ничего ужасного в статье не увидела, если администрация не хочет слухов и домыслов - пусть впустит журналистов, всё покажет и честно расскажет.

    А знатокам-юристам мой добрый совет: поаккуратней с угрозами и именами покойников.
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Да, в газетах вообще вряд ли долю правды найдёшь. Там цензура ого-го!!! Если только из интернета по крохам картинку можно собрать.... Тоже конечно, лажи полно, фильтровать инфу нужно....Но, однако же....
     
  8. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    журналисты там были и то что они продолжают писать не бог знает что это глупо. В питоне ЕСТЬ ВЕТ,ВРАЧ причем тут вет.клиники вообще не пойму? и про отходы, то же ересть не сметная.

    это не угроза, просто есть товарищи которые гонятся за рейтингами, и суют нос куда не просят. Мне бы не хотелось что бы в мою организацию после ЧП сували нос и писали всякую фигню, я бы то же бы не разглашала что и как у меня. Организация это как семья она не хочет что бы всякое на сторону вытекало.
     
    Амалия нравится это.
  9. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Я как вспомню про потоп, откуда же появилась инфа что воду отключат. Кто про это помнит, что было потом в магазинах, когда люди из-за бутылки воды друг друга чуть не поубивали???? За место того что бы успокаивать, многие журналисты вообще панику нагоняли. Не все правда, есть которые и пытались что то адекватное писать...
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Питон - это не частная лавочка, если я правильно понимаю, поэтому нравится-ненравится, должны, обязаны отчитаться перед общественностью, показать все закоулки. Тем более, что не просто здание сгорело, а погибли живые существа. Спорить не буду, просто я так понимаю. А чего потоп вспоминать? Ситуация тогда была беспрецедентная, журналисты тоже люди, и тоже панике подвержены. Не помню чтоб из-за воды тогда кто-то погиб, а перестраховаться тогда надо было.
     
  11. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А так всегда: кому война, а кому мать родна! Кто-то на этом ведь и неплохо зарабатывает....
     
  12. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    *рыдаю* мои хорошие пофлудю немного, прошу прощения у автора, почему мне на почту не приходят оповещение, кому обратиться то? это уже не первый раз... ПОМОГИТЕ. а то я не вкурес происходящего.
     
  13. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    у меня уже давно так(( как сменилось оформление форума... сказали, что возможно надо браузер поменять, хотя я не уверена, что проблема в этом
     
  14. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Вчера у нас в школе видела объявление, собирают денежку для Питона....Чья-то инициатива.... :spasibo:
     
  15. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    вообще не понятки, на сайте 2 новых сообщения, а оповещение 1 приходит? странности, уже все настройки проверила, ох... что же меня так...?
     
  16. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Девочки кто знает, как там сейчас дела обстоят?
     
  17. fly

    fly Звездочка

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    11
    RAW, Сторожа - уволили. директору - выговор. Закупают новых животных, уже завезли игрунок и попугаев...
    Нефтезавод обещал помочь с ремонтом и новыми клетками для обезьян...Планируют открыться к марту...
     
    Agata и SolTan4ik нравится это.
  18. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Ну хоть будет жить " питон", а то думала после этого случая средств не найдется на восстановление и все..
     
  19. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Да нууу.... Я думаю, всё равно бы восстановили!!! Это можно сказать чуть ли не единственная достопримечательность Комсомольска. ЧПшников бы поднапрягли, заводы потрясли.... А тут, оказывается, сами помощь решили оказать.... Молодцы Нефтезавод! Не только воздух умеют отравлять, но и меценатством занимаются...:sanks:
     
    Agata нравится это.
  20. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Это точно нефтезавод молодцы, что помогают*молодец*
     

Поделиться этой страницей