1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сетевой маркетинг

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Blondinka, 30 мар 2012.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Но согласитесь при создании ленейного бизнеса нужны вложения (на покупку оборудования, на з/п работникам, уплату налогам и т.д.) и это чревато иногда при неправильном распределении финансовых средств банкротством, а для сетевого не нужны вложения, не получиться создать что то не сильно то можно пережевать. не обязательств перед Гос-вом и самим собой.
     
    Svetta нравится это.
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    конечно, как тут не согласится.
    Поэтому МЛМ очень даже годиться в кач-ве опыта и получения знаний, осмысления своих желаний, возможностей - хотя бы только для того, чтобы определится, готов ты к тому, что тебе самому придется обеспечивать себя работой и з/п, ведь это очень сложно!!! и порой выливается вот в такое абсурдное: "я вот домой хлеба не куплю, зато косметику куплю..", "пусть ребенок страдает, зато мама купила новый крем для век....."
    А так, чтобы прославлять МЛМ, что это такой хороший бизнес - не затратный, не обременительный, надежный "построй свою сеть и она пусть тебя кормит" - это всё сказки, для тех, кто в них хочет верить.
    Никого не хотела обидеть, это лично моё мнение. :)
     
  3. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    svetta, построить хорошую сеть что бы она тебя кормила надо суметь. Могу про свою сказать, у меня есть структура приносящая определенный доход. т.к. она у меня большая (за годы работы) я сильно не переживаю если у меня не сделают заказ 10 -20 чел. свои бонусы и % я всегда получу. Согласна, на меня то же было однажды давление со стороны высшего руководства, но объяснив что мне неинтересны деньги, а интересен процесс вопросов впредь даже не возникало. Поэтому везде можно найти золотую середину.
     
  4. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Те кто ходят в сетевой как на работу, с 8 утра до 19 вечера получают причем не плохую з/п. Ведь мы же не говорим, что я, работая младшим обслуживающим персоналом получаю з/п с натяжкой 8 т.р. что работать вообще нельзя, т.к. меня обманывают, на мне наживаются и т.д. и т.п.
     
  5. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Студентка, домохозяйка, бизнес-леди… Каждая найдет в Avon то, что подходит именно ей. Присоединяйся и получай подарки!!!!!!! http://kms-avon.ru/
     
  6. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Стань представителем Эй*он и получи роскошный аромат в подарок
    каталог.jpg
     
  7. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Тоже был печальный опыт с Амвей, обещали одно а когда добились определенного уровня по бороде, столько бабок на эти семинары убили, выезжали занимали, оставляли детей с чужими няньками. Говорили о том что будет куча свободного времени, кого там!!!!Лидеры шли по головам 100 баллов ,100 баллов!!!!! А у моей подруги ребенок болел очень, а она в моей команде была, звонит ей вышестоящая и заявляет, ты мол приоритеты не те выставляешь, моему возмущению не было придела. Вообщем мы долго отходили, в плане как услышу сетевой, аж трясти начинало.....
    Правда сейчас нашла для себя подходящий, детей всех восстановила в плане здоровья, учатся хорошо благодаря продукции, и вознаграждениями не обижают, съездила в Тайланд за счет компании, хотя серьезно стала заниматься, спустя пол года, пока результаты не увидела))) Работаю еще года нет, первая зарплата была 8 000 руб, и 23000 получала, сейчас меньше 18 000 не получаю, и людям помогаю это меня больше всего устраивает!Моя подруга со мной, она очень мне благодарна, что все таки переубедила ее)))) Детки все здоровы, вместе с моими ходят на бальные танцы))))
    И главная цель- ради чего ты строишь этот бизнес ради наживы? или принести какую то пользу, чем то помочь? Деньгами или здоровьем!
     
  8. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Я слышала. Мне даже предлагали заняться. Компания АВОКАРД. Они занимаются юридическими услугами и турбизнесом. Вообще заманчивая тема.... но как-то наверное, не моё. Нужно купить карту на их услуги (ГОДОВОЙ ПАКЕТ). сАМАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ КАРТА В ПРЕДЕЛАХ 16 ТЫСЯЧ, ЭТО ЕСЛИ ТЫ У НИХ КУПИШЬ ЕЩЁ КАРТЫ НА ПРОДАЖУ, сколько не помню...(по-моему, тысяч на 50-60, но врать не буду)(КАК БЫ ОПТ). А так, если для себя, карта выходит раза в 2 дороже. По любым вопросам 24 часа в сутки, как они обещают можно позвонить на горячую линию и получить весь список юридических услуг . Примеры яркие приводят.... Заслушаиссси!!!! Но не знаю.... Кому вот этот воздух продавать?! Те, кто пользуется, говорят, действенно....
     
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А вообще, я вот это "хозяйство" не люблю.... "Втюхивать" надо ещё уметь! А меня эта тема как-то раздражает, прямо виноватой при этом себя какой-то чувствую.... :stisnenie: Вот просто весь мой организм этому сопротивляется....НО! У кого-то получается....И неплохо! У меня знакомая девочка, лет 15 уже в МЕРИ КЕЙ. Стояла у самых её истоков в Комсомольске, сил и энергии потратила много, но теперь зато видим результаты её многолетней работы все! Компания подарила ей 2 форда мондео розовеньких :yahoo: , Сначала один, потом через 2 года другой. Теперь они вдвоём с мужем на них катаются. Ежегодно 2 раза в год с мужем ездит по загранице за счёт компании. Была уже и в Индии: в Мумбаи, Дели, на Гоа, В Америке: 2 раза в Даллосе, Сан-Франциско.... В общем, молодец! Не завидую, я так не умею. Просто молодец!!! :good: :good: :good:
     
    Букашечка нравится это.
  10. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Согласна, я тоже не умею так предлагать продукцию. Здесь наверно нужен талант))) А подруга и вправду умничка*молодец*
     
  11. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    :good::good::good: Поддерживаю!
     

Поделиться этой страницей