1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сетевой маркетинг

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Blondinka, 30 мар 2012.

  1. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Девочки, как относитесь к сетевому маркетингу?
    Наверное, многие уже пробовали быть консультантами в какой-нибудь косметической компании :koroleva: Тем более когда по бесплатной или льготной регистрации или еще какие-нибудь льготы предлагаются )))
    Кто как долго продержался, может у кого-то получилось добиться успеха? :)
     
  2. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    похоже тема не очень интересует. У меня сестра в ОРИФЛЕЙМ уже давно, лет пять, каждые три недели имеет вознаграждение от компании, по разному мин 2000 р максимум 12-15 тыс. р, Хорошо, но не стабильно.
     
  3. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я вот тоже от безденежья решила заняться , но не совсем сетевой маркетинг, компания NHT Global.
    до этого amwey пробовола, и мама у меня очень давно уже занимается, можно сказать она одна из первых начала, тоже многое перепробовала,сейчас уже 10 лет в коорпорации ДЭНАС МС, ей очень нравиться
     
  4. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    а у меня мама и сестра в мери кей уже лидерами стали сестра за 4года уже з\п 60т.р без продаж (они у неё на 20-30т.р в месяц)
    мама за 3 з\п 25-30 как поработает)))вот так вот я скоро приму решение и туда пойду тоже +много
    встаешь во сколько хош,ездиишь по городам на семинары выступаешь на сцене тебе алодируют))много конечно + ещё выигрываешь автомобили у нас по хаб краю уже ездиют 6фордов и 3мерседеса)))
     
  5. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    у меня мама с тетей уже лет 10 работают с компанией "Gloryon" там у них добавки, натуральные аромомасла, и очень хорошая натуральная косметика для ежедневного ухода, и недавно еще серия вышла натуральной декоративки. И зубная паста еще у них Radonta, только ею и пользуемся всем семейством. Было как-то раза три наверное что тетя за счет компании летала в на отдых, после выполнения определенной программы по объемам продаж, это вообще было очень круто, супер крутые отели, люксовые номера, экскурсии за счет компании, там же на отдыхе тренинги еще проводили...:-) красота..:-)
     
  6. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    это во всех компаниях
     
  7. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    да и в мери кей так же фото смотришь классно так )))
     
  8. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Заметьте везде в МЛМ продают Тавар!... А вы слышали что бы продовали услуги?!
     
  9. Gulichka

    Gulichka Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2012
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    пенсионные программы, это же услуги? Я слышала и знаю такие
     
  10. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    А для меня сетевой маркетинг был выходом из депрессии и началом новой жизни, я не капельки не жалею что начала заниматься AVON, это и доп.доход (замечу не плохой) и огромный круг знакомых и друзей, со многими своими представителями мы стали больше чем просто коллеги по бизнесу объеденные одной идеей. Приглашаю в свою команду www.kms-avon.ru Буду рада сотрудничеству.
     
  11. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Приглашаю в свою команду www.kms-avon.ru. Всем представителям личный подарок от Лидера группы.
     
  12. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Я несколько лет в Орифлейм (так, себе брала, мелкие заказы знакомым-незнакомым), Тенториум (сама ем просто, ребёнок, родственникам), недавно распробовала продукцию Секрет красоты (сухая косметика из Новосиба), зарегистрировалась, себе много взяла, очень нравится.
    Могу рассказать, что и как по продукции в этих компаниях, мои личные предпочтения как потребителя. И с точки зрения экологичности и безопасности товаров. По крайней мере, хочется верить, что этот мнение имеет большую долю достоверности в связи с некоторым погружением в данный аспект проблемы...
    Бизнес интересный, но скорее для социально активных людей, экстравертов. А я интроверт, поэтому, видимо, не моё...больших денег в этой сфере мне не видать. Впрочем, не жалею. Я нацелена больше на семью и пока этим и живу.
     
  13. Светлана Павлова

    Светлана Павлова Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Я много где себя пробовала по юности - Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Тенториум, Мэри Кэй(очень нравились классы по красоте), косметикой и теперь пользуюсь, хотя уже заказываю через свекровь сестренки. Но из них уже меня давно исключили)) А вот самая долгая дружба с Корал Клаб - заказываем для себя и друзей-знакомых уже долгие годы. Для тех, кто не знает - это всякие БАДы, все на натуральном сырье. Если кому надо, обращайтесь - купим по цене для члена клуба)
     
  14. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Я в клубе уже 5 лет, уходила, но решила вернуться, но БАДы у них приобретать не хочу, буду развивать новую линию - косметика. Если кого заинтересует, приеду, расскажу, проконсультирую, проведу мастер- класс. Так же приглашаю в свою команду, для членов клуба скидка на продукцию.
     
  15. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Получи скидку на замечательную продукцию Кораллового клуба. Стань дистрибьютором клуба. Не упусти возможность подписаться со скидкой в сентябре. http://coral-club.com
     
  16. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Если вопрос стоит ребром, как я отношусь к сетевому маркетингу, хоть закидайте меня тапками, отрицательно. Честно, консультанты, как зомби, говорят заученными фразами, совершено не своими, а так как говорят им на семинарах. Была год назад на мастер-классе Мери кей. Девочки, хотелось бежать оттуда.... девочкам говорили, как они красят, что они это делают великолепно...смотрела и ужасалось...вокруг ложь. Но видно было так же и то, что девочки все понимают, но им нравится такая атмосфера, возможно они отвлекаются от проблем личных... не знаю..:dyrdom:
    Пы сы. Никого не хотела обидеть. просьба в штыки не воспринимать мое мнение.)))
     
    Natytylichka и Евгения нравится это.
  17. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    KonfeTka, я то же поначалу была против всего этого. начинала чисто для себя. Ведь в сетевом есть продукты (вещи) которые не купишь в обычном магазине.
    Я например не люблю когда мне навязывают, поэтому строя свою структуру я не навязываю услуги или продукцию своих сетевых компаний. Но могу сказать, что в сетевом свои 2 - 20 тыс.руб. всегда честно получаешь. Мелочь, но блин так приятно, особенно когда сидишь в декрете, или в стране кризис, а тебе компания без задержек перечисляет твой гонорар.
    Могу добавить. что для многих сетевой маркетинг своего рода толчок для дальнейшего движения, возможно благодаря сетевому я создала свой пускай еще маленький, но магазинчик.
     
  18. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Букашечка, я по образованию маркетолог... и для меня сетевой маркетинг..это целиком форма обмана:vvv:
    ПРичем даже ни как самих потребителей, а участников сети..
     
  19. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    KonfeTka, но согласись в сетевом есть продукты потребления которых нет в обычных магазина.
     
  20. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Букашечка, не спорю. А не задумывалась почему? почему выгоднее его продавать именно через сеть?
     

Поделиться этой страницей