1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Серьезный скандал разгорелся из-за откровенных танцев школьниц на шесте в Хабаровске

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем infis, 7 апр 2016.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    .............................................................
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ктсати, аргумент!
    Целомудренность, скромность у девиц - по-прежнему в цене, хоть и не у всех, судя по губам с валиной картинки выше )))
     
    ВакилиЯ нравится это.
  3. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    То есть шпагат - это раздвигание ног? А шпагат на снаряде - это буквально разврат?
    Простите, а Вы давно смотрели гимнастику, в том числе и художественную? А ведь там по определению старше 16 никто уже не выступает.
    А как ножки раздвигают, да и разные позы показывают в синхронном плавании?
    Я уж молчу о том, что ни один латиноамериканский танец не бывает без сексуального подтекста (ну природа этого танца такова!). И, о Боже!, его танцуют детки уже с 5 лет! Извращенцы родители этих детей, не иначе. Так?

    Вообще во всем нужно просто знать меру. Меня вот совсем не умиляет участие детей в выступлениях взрослых команд КВН, например. Также часто совсем не до смеха, когда в шоу "Вечерний Ургант" детям задают совсем не детские вопросы. С другой стороны одевать детей в очень скромные одежды и краснеть только от одного взгляда - тоже не правильно.

    Ну и вернемся к стриптизу и пилону. К слову, я еще ни разу не видел красивый стриптиз на пилоне, а вот красивые танцы на пилоне без стриптиза видел. Местный стриптиз даже у подростка с бушующими гормонами никакое либидо не поднимет, если что. Это ведь тоже нужно уметь, а не просто так раздвинуть ножки, да показать свои прелести (которые также не всегда присутствуют). Ну и при чем тут дети на пилоне в таком случае? Зачем их сравнивать с пошлостью и развратом. Я бы на месте родителей вообще засудил бы эту чиновницу.
     
    Валентинка нравится это.
  4. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    вот вот...благодаря
    количественному преобладанию в нынешнем обществе вот таких вот девиц все остальные представительницы прекрасного пола страдают получается; и стоит заняться увлечением, хоть немного смахивающим на порочное поведение, так сразу вешают ярлыки, типа выше упомянутых. Обидно, досадно, но ладно...
    главное, что те, кто танцует такие танцы, не принимают это близко к сердцу и продолжают заниматься любимым спортом и в то же время остаются целомудренными и морально достойными девушками) а не такими как их считают некоторые.
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    у вас своё мнение, у нас другое - что тут удивительного?!

    да, совершено разное понимание про гимнастику или про шест.
    И опять же, в который раз повторюсь - шест пришел совершенно с другим подтесктом, поэтому раздвигание ног на шесте детьми - ничего приличному у меня тоже не вызывает.
     
    Викуля нравится это.
  6. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    не шест, а пилон! не путайте название пожалуйста)
    шест-для стриптиза, пилон-для танцев!

    у них даже строение и состав разный совершенно...
     
  7. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ой, так много вопросов) О чём тут спорить? О вкусах?) Мне спорт, аэробика там всякая, вообще не нравятся. Для детей, мне думается, это травматично. А с жезлом - ну совсем на грани. Латиноамериканские танцы пусть в Латинской Америке танцуют)) Меня умиляют девочки в длинных юбочках, музицирующие, читающие или сочиняющие стихи, рисующие, рукодельницы. Мне думается - это лишнее, слишком оттачивать свою физику на потребу публике. Всё дело в личных предпочтениях)
    Для физического развития есть плавание, лыжи, подвижные игры, танцы без "сексуального подтекста", езда на лошадях, да много ещё чего) Не хочется чтобы юные создания были жертвами взрослой моды.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  8. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Да. Именно так. Но помимо этого есть еще и общественное мнение, которое далеко не всегда совпадает с личными предпочтениями. Так вот разговор как раз об этом, а не о личном восприятии.
     
  9. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Общественное мнение как раз и складывается из миллионов личных предпочтений. Высказывая их, мы и влияем на общественное мнение.
     
    Svetta нравится это.
  10. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Не знаю, возможно даже, что огорчу Вас. Но общественное мнение НИКОГДА не складывается из миллионов личных предпочтений. И вообще это просто глупо опираться на мнение всех. То есть абсолютная демократия - это утопия.
     
  11. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    А из чего оно по-вашему складывается?
    Глупо-неглупо, но как не крути - человек социальное животное)) и в важных вопросах примыкает к той или иной группе, чтобы ощутить поддержку, силу и мощь братьев по разуму))
    При чём тут она? Сильное мнение, проверенное временем, всегда авторитарно, в этом суть консерватизма, которое охраняет основы общественной жизни.
     
  12. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Есть специально обученные люди, которые занимаются формированием общественного мнения. Также существует некоторая прослойка так называемого "цвета общества". Ну и есть те, которые заинтересованы этим обществом управлять. Вот именно их мнение потом и называют общественным.
    С одной стороны это вроде как плохо. Но с другой стороны намного хуже опираться на мнение абсолютного большинства людей. Ведь не секрет, что самосознание людей пока еще очень далеко от идеального. Также как-то совсем не хочется доверять свою жизнь толпе, ибо мнение толпы - это мнение стада в худших его проявлениях. Это когда даже более менее вменяемые, но менее сильные люди уступают менее вменяемым, но более сильным. Иными словами общество должно идти за разумными идеями и их воплощением, а не за популистами и радикалами или сбродом и быдлом.
    Вообще абсолютная демократия - это такой же миф, как и коммунизм, например. Но умеренный социализм - это очень неплохой вариант справедливого общества. К сожалению, мы сейчас живем ближе к капитализму, чем к социализму. Хотя кому как.
    Лично я за плюрализм мнений, но совершенно против демократии. Во всем. включая и дом, и работу, и общество.
     
    Екатерина.П нравится это.
  13. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Тут у нас по теме пилонов побеседовало пять человек. По вашему раскладу остаётся распределить роли. Кто здесь
    ? Кто
    ? А кто толпа и, не дай бог, быдло?))
     
  14. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    В данном случае у нас сплошные дилетанты, от мнения которых ничего не зависит.
     
  15. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ноев ковчег построили дилетанты, а Титаник - специалисты))
     
  16. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Ноев ковчег - это миф, а Титаник - это реальность.
     
    ВакилиЯ нравится это.
  17. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    ))) миф, который спасает и реальность, которая тонет))
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    несомненно! мы все друг на друга влияем, поэтому так важно выражать именно свои мысли обществу, делится мнением, а не сразу двигаться за "модными тенденциями". Валя своей информацией дала каплю хорошего для моего понимания этого вида спорта для взрослых, поэтому влияем и еще как влияем!
    это все к политике больше. Если конечно наше правительство начнет активно двигать этот вид спорта в массы, всякие шоу устраивать на ТВ, то явно в массы этого продвинет..
    А гимнастика художественная - это очень красиво и эстетично! Причем, так же как и пол-денс - очень трудно и без долгих тренировок - красиво это не сделать!
     
  19. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    продвинет, вот увидите... просто немного позже))) /как только это кому-то станет нужно/
    вспомните шоу подряд на ТВ: "Танцы со звездами"... и прочие (фигурное катание, прыжки в воду, цирковые трюки... Не смотрю, поэтому не знаю названия:stisnenie:). продвигают же постепенно!
     
  20. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    В современном мире, танцем подобного рода нужно относится как к спорту. И эти девочки достойны уважения и это далеко не легких труд, я вам скажу-танцы на пилоне!
     

Поделиться этой страницей