1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Секреты счастливой совместной жизни

Тема в разделе "Любовь и Семейная жизнь", создана пользователем KonfeTka, 12 сен 2013.

  1. hkonda.ea

    hkonda.ea Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Ей нужно заняться своей личной жизнью. Например, не выглаживать рубашки мужа или дравить квартиру, а поделать свое любимое дело...почитать....пошить....и т д. Начать жить для себя любимой. Ведь люди вокруг нас ....они как бы "приходят и уходят" (муж может и не на всю жизнь, дети вырастают и т д), А мы у себя одни...и на всю жизнь....призываю к любви к себе...:matjidetja:
     
    Agata и KonfeTka нравится это.
  2. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    hkonda.ea, совет - супер :good:
     
  3. hkonda.ea

    hkonda.ea Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    apelsinka, спасибо, совет из своей жизни)))
     
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Любить себя безусловно нужно, главное не создавать культа собственной личности. Согласна, мужчины приходят и уходят. Но ДЕТИ, вот тут есть и спорные моменты. Ведь когда то случится такое, что не сможет женщина сама о себе любимой заботиться, это называется старость, и тут уж не до личной жизни будет, а дети придут на помощь. А мужчины действительно тянутся больше к женщинам, у которых есть и другие интересы помимо семьи. Только вот пока ребенок маленький особо времени на эти увлечения нет (это тоже личный опыт).
     
  5. YaPrelest'

    YaPrelest' Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Хорошая статья, многое взяла на заметку.
     
  6. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Какой брак можно назвать по-настоящему счастливым? Наверное, прежде всего такой, в котором любящие друг друга люди разделяют точку зрения, умеют отыскать «золотую середину» в своих желаниях и ожиданиях, в котором они считают друг друга особыми и незаменимыми.

    Семейное счастье заботливо выращивается на протяжении всей жизни, оно имеет множество источников. Каждый супруг несет в себе опыт детских лет и юности. В создании семейного счастья участвуют, прежде всего, собственные надежды, опасения и фантазии, любящих друг друга людей. Но действительно прочные отношения строятся на реальных чувствах, поступках и ценностях, которые со временем помогают глубже понимать своего партнера, разделять его переживания.

    3 шага к семейному счастью

    1. В отличие от привычного представления, чтобы быть счастливыми в браке, материальных благ не достаточно. Можно иметь отличное жилье, машины, виллы, много денег, но чувствовать себя совершенно несчастным и одиноким в своей семье. Материальный достаток не спасает от душевной бедности и бедности отношений. Он лишь на время создает ауру благополучия, но никогда не станет фундаментом, что предшествует храму любви.

    2. В паре, где любящие умеют выслушать другого, понять и принять его чувства, не осуждая и не критикуя, возникает надежный тыл. О таких отношениях говорят: «Как за каменной стеной». И не зря. Но за какой бы каменной стеной не была крепость, она все же нуждается в уходе и защите. Особая внутренняя атмосфера любви, которую способна создать влюбленная пара, не терпит бесцеремонности и вмешательства посторонних, даже если они самые близкие на свете люди. Чтобы сохранить семейный очаг, придется проявить твердость, охраняя свои границы от вторжения посторонних. При этом важно всегда действовать в едином направлении.

    3. Постоянное противоречивое напряжение быть независимыми, но в тоже время оставаться вместе – это невыполнимая задача, которая способна разрушить даже самые искренние чувства и отношения. Но в тоже время, нельзя владеть другим человеком безраздельно. У каждого должно оставаться свое личное пространство, интимный уголок души, куда вход другому закрыт.

    Это лишь частица того, что каждый может подарить друг другу, чтобы вместе быть счастливыми. Брак, это намного больше, чем просто обоюдное соглашение быть вместе и разделять все блага, ведь не зря говорят, что «браки совершаются на небесах».
     
  7. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    7 секретов идеальных жен
    Овладев ими, любая представительница прекрасного пола сумеет сделать своего мужчину самым счастливым.

    Первый секрет – это женственность. Мужчин привлекает красивая, наполненная энергией и уверенная в себе девушка. Женственности прибавляют юбки, платья, украшения, чистые волосы, ухоженная кожа. Что бы ни говорили, ни одному мужчине не под силу влюбиться с первого взгляда в ваш внутренний мир.

    Второй секрет – сексуальность. Мужчине нужна женщина, умеющая не только дарить, но и получать незабываемое наслаждение. Поэтому женщине важно развивать чувствительность и знать техники массажа, мануальных ласк, которые доставят несказанное удовольствие ее партнеру. Обратите внимание, мужчина, женщина которого умеет доставлять и получать наслаждение, будет заметно больше зарабатывать.

    Третий секрет – эмоциональность. Мужчина ценит настоящую, веселую, нежную, восхищающуюся им «девочку». Когда любимый что-либо рассказывает – смотрите на него с восторгом и изумлением, ведь интереснее и умнее рассказчика в мире нет! Развивать эмоциональность женщина может в спортзале, занимаясь йогой, путешествуя или танцуя во время уборки. И по приходу мужа домой она должна встречать его легкой, излучающей свет, а не раздраженной.
    Читайте также:
    Как вести себя с человеком, у которого умер родственник?...

    Четвертый секрет – любовь. Мужчина нуждается в безусловной любви, абсолютном принятии и материнской заботе. Женившись, парень все хлопоты о себе передает из рук мамы в руки супруги. Дом для него – утроба матери, где он забывает обо всех заботах. Сердечность развивают прикосновения, поглаживания, объятия. Любите не за что-то, а вопреки всему!

    Пятый секрет – счастье. Мужчина хочет видеть рядом реализованную, творческую, целостную личность. Чтобы он слышал и уважал вас, вы должны быть успешной в профессиональной или любой другой сфере. Но помните, когда женщина «тонет» в самореализации, а мужчина отходит на второй план – у него появляется любовница. Ему просто необходимо быть для женщины Царем. Если в ваших отношениях этого нет – цепочка порвется...

    Шестой секрет – мудрость. Женщина для своего мужчины – интересный собеседник и понимающий друг. Она должна уважать его работу, выбор, а также разделять хобби.

    Седьмой секрет – духовность, вера. Мужчине важно, чтобы женщина верила, что все будет хорошо, что у нее самый лучший на свете муж и дети. Что бы ни происходило, она всегда спокойна.
     

Поделиться этой страницей