1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сбор малышам эвакуированным из затопленных зон.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Амалия, 9 сен 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ************Дорогие наши участники!***************

    Получила информация о том, сколько деток сейчас нуждаются в помощи. Это памперсы и детское питание, теплые вещи от "0" и до подросткового возраста".
    Открываю благотворительный сбор для закупки всего самого необходимого.
    --------------------------------------
    В теме будет обновляться информация о тех, кто СЕЙЧАС нуждается в помощи и возраст для сбора вещей.
    -------------------------------------
    Давайте вместе поможем им пережить эту страшную ситуацию, ведь она может случиться с каждым из нас!
    --------------------------------
    Номер карты для сбора средств -
    4276700010615668 Наталья Сергеевна Ф.

    Кто сдает денежки, пожалуйста, отмечайтесь в теме, чтобы мне не потерять вашу оплату.
     
    МумиМама нравится это.
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, в воскресение вылазка в город у нас)
     
  3. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Два дня подрят ездила на Амурскую, 4. Сказали народ откликнулся, питания детского валом. Очень нужны памперсы №4,5,6. катастрофически нужны. Остальное приносят.
     
  4. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    сейчас поеду за подгузниками...
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, ну что?))) везти в воскр?
     
  6. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    отвози, разберемся
    Ой, капец, у меня злости сегодня нет предела! Подгузников нет нигде. В бубле - пустые полки, ни кашки ничего нет!
    В Лере...о, в этой Лере..Увидели с мужем коробку подгузников 1300 стоит, там их много, просчитали. в принципе выгодно. Ну думаем, берем. На кассе выясняется что она стоит почти 1500, спрашиваю, почему.. Продавщица мнется. Побежала выяснять. Приходит и говорит, что мол цену не сменили. Я ее спрашиваю, а почему на ценнике то одно а на кассе другое, в связи с чем цена менялась!? Она молчит и глазенками лупает. Вот это она дают, на ходу цены меняют!!! Памперсов там пару пачек, с чего цена изменилась? Из за потопа?! Обнаглели!!!! Я их не купила. Обещали помочь купить, если все получится, то будут нам подгузники на неделе. Купили в первой аптеке кашек разных, у меня там скидка максимальная - 7%, осталось 5 000 куплю на них подгузники. Если кто еще перекинет - буду очень благодарна.
    Все средства пойдут в дело!
    Отчет будет, все чеки есть.
     
  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, есть такая тема,что они обязаны продавать по той цене,которая указана на ценнике. не сменили, их проблема. памперсы есть в супергуде всякие
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я ищу не просто пачки с 5-15 шт а большие. Сегодня купила 4 штуки в 10-ке. Много лежат маленькие пачки, а это пустая трата денег. а в Лере - обнаглели!
     
  9. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, в супергуде большие пачки)
     
  10. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Вчера покупала в Самбери памперсы, на ценнике 396р, на кассе 408р. Купила. Пошла с чеком к администратору. Сбегала она к витрине, посмотрела. Вернулась, 25 раз извинилась и отдала разницу 12р. Я ей говорю, если вы из своего кармана, то ладно не надо, а она мне нееет...извините.
     
    Кэтрин нравится это.
  11. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Девочки, как вам нравится сочетание этого объявления с такой новостью:

    12 сен — РИА Новости. Более 840 человек находятся в 14 пунктах временного размещения (ПВР) в Комсомольске-на-Амуре, они обеспечены всем необходимым и с ними работают юристы и психологи, сообщил на сайте администрации региона заместитель председателя правительства края Владимир Чаюк.

    РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130912/962595404.html#ixzz2emVVSZZl



    Мне кажется, надо немного сместить угол зрения. Собирать самим то, что должна была предоставить администрация - ок, но параллельно надо создать какое-то давление общественности на администрацию. Потому что складывается такое впечатление, что деньги тупо разворовываются... Я еще могу понять памперсы, детское питание, но собирать по населению столы и стулья??? А потом отчитаются, что пострадавшие всем необходимым обеспечены? И чеки приложат...
     
    Svetla нравится это.
  12. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я больше чем уверена, что все разворовывается. Им должно выделять ВСЕ. Просто это если и доходит то в минимальных количествах. Именно поэтому я начала сбор, потому что сама понимаю, как это остаться без всего особенно сейчас. У нас все на словах хорошо, михалев отчитывается, но КОМУ и ГДЕ? Он не стоит дамбы, не ездить не смотрит ПВС..Шпорт вон поехал в самбери, поставил их на место, вчера уже полки ломились от всего.
    Все от руководителя зависит, а он у нас, увы, никакой..поэтому и приходится собирать всем миром.
     
  13. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Девочки, пообщалась я с человеком, который в курсе происходящего в администрации. Больше ничего плохого про администрацию не скажу. Много там сложностей, про которые нам неведомо, и сами они между двух огней. И выкладываются как могут.
     
  14. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот низачто не поверю, чтобы наша администрация выкладывалась хоть как то. Ну да ладно, не об этом речь.
    Вчера приезжала на Амурскую, была одна женщина, дала мне списки. сказала, что они телефоны теперь не пишут, все все люди приезжают к ним.
    Выкладываю списки, какие были в наличие, на неделе докупаю все, сверяю оплаты и выкладываю отчет. Спасибо всем, кто помог!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    скорей всего у администрации тоже нет резервных фондов на такие случае, а федеральные деньги пока дойдут и дойдут ли - вот в чём вопрос. Марина, ты об этом хотела сказать?
    Тоже думаю, надо как-то обращать внимание на такие проблемы, только как??? Когда на верху вообще глухи..
     
  16. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    И про это тоже. Потом обсудим)
     
  17. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    Чаюк говорил, что вещами пострадавшие завалены, давайте только новое или после химчистки. А у нас есть хорошие мужские вещи (после отца остались) - куртки, ботинки, брюки и т.д. Мать говорит, отдала бы с удовольствием, но на химчистку денег нет. Я так и не поняла - нужно это или нет?

    ЗЫ У меня есть детская ванночка. Хорошая, хоть и не новая. Нужна кому-нибудь?
    ЗЗЫ А игрушки для малышей нужны?
     
  18. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    upssss, это в пунктах приема уже не берут вещи. а вот адресно все люди принимают
     
  19. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    у меня тоже есть игрухи
     
  20. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, приветик, оставила в офисе упаковку большую Муни, 2 бутылочки и питание. забери плиз
     
  21. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    сегодня завтра захвачу. Вчера ездила еще за подгузниками, сегодня наконец доберусь все отсканировать и выложить. Не теряйте.
     

Поделиться этой страницей