1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сбор малышам эвакуированным из затопленных зон.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Амалия, 9 сен 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ************Дорогие наши участники!***************

    Получила информация о том, сколько деток сейчас нуждаются в помощи. Это памперсы и детское питание, теплые вещи от "0" и до подросткового возраста".
    Открываю благотворительный сбор для закупки всего самого необходимого.
    --------------------------------------
    В теме будет обновляться информация о тех, кто СЕЙЧАС нуждается в помощи и возраст для сбора вещей.
    -------------------------------------
    Давайте вместе поможем им пережить эту страшную ситуацию, ведь она может случиться с каждым из нас!
    --------------------------------
    Номер карты для сбора средств -
    4276700010615668 Наталья Сергеевна Ф.

    Кто сдает денежки, пожалуйста, отмечайтесь в теме, чтобы мне не потерять вашу оплату.
     
    МумиМама нравится это.
  2. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Амалия, у меня на мальчика до 7 лет много вещей. Знать бы что нужно конкретно...
     
  3. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Еще у меня вопрос. Как и куда дети ходят в школу? Поделюсь канцелярией, если нужно.
     
  4. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    У меня есть информация, что эти пункты минимум на пол года. Действительно ли это так? Что бы, допустим, зимние вещи не стали обузой (может людей переселять куда-нибудь будут)
     
  5. anastacia

    anastacia Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Амалия, а можно вопрос: по качеству вещей есть предпочтения? Дело в том, что встречаются ситуации, когда пострадавшие говорят, что им нужны вещи чуть ли не с этикетками. Слышала о подобных случаях уже ни от одного человека.
     
  6. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сегодня была на Амурской в пункте, им очень нужны подгузники № 4 и №5, детские каши и смеси, сок и печенье для детей, Теплые вещи для взрослых и детей принимают в неограниченном ко-ве. Нужны шампуни и порошки, Если есть возможность и желание, можете помочь.

    По поводу вещей - я сегодня отвезла носочки, майки, что было в пристрое. Оно с этикетками. Именно на Амурской у меня из рук буквально выхватили пакеты с вещами, штук 5 привезла. Парень аж с машины забрал. очень были рады.

    По поводу новых вещей, слышала что такое в городе требуют, НО можно новые вещи9 если они есть), отдать лично в руки нуждающимся.
    Сегодня девушка дописывала списки, кому что нужно, обещала до завтра зокончить, поеду, сфотографирую и выложу конкретно и пофамильно с телефонами.

    Эвакопункты частично расселяют, т.е с малышами некоторых расселили, НО они приезжают( или им отвозят) питание, и все необходимое. Живут в голых стенах.
    Они там находятся до включения отопления, и до этого момента их всех должны расселить в обязательном порядке.
    Сегодня сказали что у нас ОЧЕНЬ МНОГО пострадавших, т.е вещи все уйдут махом. Я отвезла например пальто, дубленку.из которых ыросла, но они отличного качества, не вытертые, теплые кофты, свитера и водолазки.
    Канцелярия нужна, но больше наверно в Санаторий КЕДР, завтра узнаю по этому вопросу.

    ВЕЩИ НУЖНЫ ВСЕ по сезону - теплые одежда, обувь, пастельные принадлежности.
    Все, что нужно закупить, куплю наверно в пятницу, поедем искать где что есть, чеки выложу. На данный момент собрано 9200, НО не все оплатили и не все отписались. Девочки, пожалуйста, пишите, что вы это вы, а то среди всех моих оплат, боюсь потерять что то.

    На сегодня вроде вся информация.
     
  7. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Амалия, перечислила чуток денежки и у меня от дочки есть вещи, но новых у меня нет. Все стираное.
    Все малые вещи недавно отдавала дочке для внучки.
    * Собрала пакетик, для девочки на 7-9 лет (рост примерно 134) сейчас в ситуации думаю все можно взять, хоть на первое время.
    Нам же отдают детское и после старших что остается.
    Куда принести?
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Видела, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Новые не надо, если только наверное белье...трусики...
    Все можно стираное, но ТЕПЛОЕ. впереди холода, и как они их проведут неизвестно. Да и страшно очень. Дома насквозь промокли(
    Все принести можно на Амурскую. Там вот девочка сидит, у нее пачка печенья и упаковка мал.соков, тут же бегают 2 мальчика года 2-3 наверное, она им давала.
    Думала откажутся от вещей, но нет, все с руками оторвали.
     
  9. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Амурская 2, погляжу сейчас где?
     
  10. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Остановка поликлиника или парк Гагарина, там рядом ТЦ БОМОНД и детская поликлиника. Зеленое здание, с дороги видно, за забором. Не промахнетесь, там машин много, охрана..
     
  11. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    а я думала в центре
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    по сколько лет мамочкам с детьми? у них мужья есть?
     
  13. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это не узнавала, да думаю это и не имеет значения. Семьи эвакуированы полностью, буквально успели выскочить из дома. Есть и беременные, я свои вещи беременные отвезла, брюки, костюмы, сарафаны.
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  15. anastacia

    anastacia Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Амалия, спасибо огромное за информацию. Просто я сама думала собрать именно пальто, куртки, кофты, из которых выросла, но вещи в очень хорошем состоянии. На днях скооперируемся с народом и отвезем. Спасибо еще раз за то, что делаете.

    P.S. По оплате я на СП отметилась
     
  16. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Я схожу на Сидоренко 28, это рядом со мной
     
  17. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Амалия, у меня есть мужские вещи все в хорошем состоянии, пакет уже приготовлен, НУЖНО?
     
  18. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    может кто ответит?)
     
  19. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    не
    не надо спасибо, не могу я смотреть, когда детки в чем то нуждаются или голодные. это страшно! взрослые еще как то выкрутятся, а вот малыши...
    нужно, эвакуировали весь поселок, а это очень много людей из многоэтажек и весь частный сектор.
    что именно ответить?
     
  20. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, как узнать возраст и сем.положение. а тозвонить каждой и интересоваться...в плане неловко как то
     
  21. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я же раньше постом написала, что постараюсь завтра узнать.
     

Поделиться этой страницей