1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сбор малышам эвакуированным из затопленных зон.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Амалия, 9 сен 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ************Дорогие наши участники!***************

    Получила информация о том, сколько деток сейчас нуждаются в помощи. Это памперсы и детское питание, теплые вещи от "0" и до подросткового возраста".
    Открываю благотворительный сбор для закупки всего самого необходимого.
    --------------------------------------
    В теме будет обновляться информация о тех, кто СЕЙЧАС нуждается в помощи и возраст для сбора вещей.
    -------------------------------------
    Давайте вместе поможем им пережить эту страшную ситуацию, ведь она может случиться с каждым из нас!
    --------------------------------
    Номер карты для сбора средств -
    4276700010615668 Наталья Сергеевна Ф.

    Кто сдает денежки, пожалуйста, отмечайтесь в теме, чтобы мне не потерять вашу оплату.
     
    МумиМама нравится это.
  2. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    у меня есть пачка муни от 9 кг и детские вещи
     
  4. D@ma

    D@ma Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    37
    есть два зимних костюма на 86 рост+шапки,шарфы,сапожки зима
     
  5. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    есть вещи детские: штаны зимние на 6-7 лет. зимний костюм на 5-6 лет девочке, осенний пух на 5-6 лет дев, осень куртка на мальчика 5-6 лет, шапок немного, обувь: сапоги осень 32 р-ра дев, дутики 35 р-р (не отмываются белые), резин сапожки на 4-5 лет и 15 р-р .туфли дев 2 пары - 32,33 р-ры, кеды 32 р-р.
    ну и немного просто вещей не верхних.
     
  6. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ВНИМАНИЕ! Выкладываю списки по мере обновления. Можно оказать помощь лично каждрму( есть телефоны). Можно поехать на Амурскую 4( это бывшее УПК, возле поликлиники и Бомонда) и отдать все вещи туда. Я поеду завтра отвозить взрослое и узнаю про малышей.​
    Очень много нужно подгузников и питания, а так же средства гигиены и теплые вещи. У большинства дети оооочень маленькие. ​
    Нужны так же настольные игру в санаторий КЕДР, там сейчас школьнки, их тоже очень много.​
    верутина елена 89098492323 советская 15-7 6 мес ребенок

    долженко елена 89098629142 ребенок 1 год

    сайнахова евгения 89098629142 ленинградская 101 корп 2 кв. 6 ребенок 1 год

    Харина любовь 89098661848 пр. победы 51 нужно все звоните уточняйте!!
    лаврова ольга 89098296094 школьники 10 мальчик 15 лет девочка!! НЕТ НИЧЕГО!! не в чем и не с чем ходить в школу!! Подчеркиваю СРОЧНО нужна помощь!!
    НА МОСКОВСКОМ 18-76 ТАМ девочка 5 мес., мальчики 1,5 , 3 , 4 года. НУЖНО ВСЁ. Даже если есть на девочек везите все примут раздадут сами другим пострадавщим. Срочно горшки дет., постельное бельё, ложки вилки, стулья стол, матрацы, подушки, мужские вещи, женские вещи. деньги тоже нужны им еще не перевели за наводнение. ТЕЛЕФОНЫ : ЮРА-89098967749, Настя-89141910890. На Московском 4 семьи.

    девочки, кто ездил, говорят можно и продукты - рожки, чай, сахар, детям можно печенье ну что то чем можно скрасить весь этот ужас.

    На все собранные средства я куплю то, что скажут завтра, что необходимо. Думаю питание малышам в первую очередь.

    Муж вышел на работу, нет, к сожалению возможности у всех собрать и все увезти. Посмотрю сейчас тех, кто собирает вещи и отвозит. вам скину.
     
  7. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В санатории "Кедр" из затопленных районов города размещены 54 ребенка. Возраст - от 6 до 14 лет (основная масса - 9-12 лет). Просят собрать для них игры (настольные и тд), мячи. Также в ближайшее время будет открыт новый эвакопункт на Вокзальной. Туда требуются рабочие руки со своим инструментом (готовить помещения, производить минимальный ремонт). Подробности - по телефону штаба 59-15-69.


    Отвезти смогут люди, которые помогают всем в этом деле:

    +79141770186 - Хонда Фит - смогу оказать посильную помощь в любое время (извозчиком) - Татьяна

    8-924-317-10-97 - Оксана

    Такси БИС Наш Регион Предполагаем свою помощь по вывозу вещей в пункты временного размещения граждан пострадавших от наводнения тел. 27-27-27.


    есть люди которые на машине вот инфа с комсити есть возможность что-нибудь развозить. обращайтесь, кому требуется помощь.
    два автомобиля
    седан,королла
    микроавтобус на 15 мест, Истана.
    звонить по тел 8-914-417-37-83
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Эвакопункт в УПК..

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    SolTan4ik нравится это.
  9. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    на какой номер кары переводить деньги?
     
  10. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    когда подтверждение сделаю, он появится на 100СП.
     
    SolTan4ik нравится это.
  11. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Пожалуйста, добавьте в первый пост реквизиты, куда можно перечислить деньги без участия в СП.
     
  12. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    добавила в первый пост
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Амалия, есть кое-какие теплые вещи детские (куртки, пальто), самой отвезти не смогу, чтобы помочь кому-то адресного, Наташа, передам через Наташу-Natalka-19, куплю в том числе еды, сладкого. Наташа или уже сама отвезет или как-то свяжетесь, ок?
    Денег тоже переведу для памперсов и детского питания.
     
  14. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ок, если что есть телефоны, кто может вещи забрать, они я так понимаю с самого утра мотаются, все собирают и развозят.
    Я постараюсь сегодня проехать туда, взять списки, посмотреть что еще нужно.
     
  15. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Да, сегодня вечером(10.09), где то к 21.00 получиться приехать в Амурск, забрать у знакомых тоже помощь. Кто с Амурска и есть что из вещей отдать нуждающимся, звоните 89622970865. Заеду, заберу, передам.
     
    kokoladka нравится это.
  16. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное тебе за помощь.
    Девочки! Спасибо тем, кто скидываем мне средства. В бубль гуме говорят нет почти памперсов, буду думать где брать и к концу недели думаю закупить все и отвезти!!
     
  17. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    на данный момент собрали уже 8100! ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
     
  18. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Есть ТЦ Лера на Севастопольской и где-то на новом Ленина, может там ещё посмотреть.
     
  19. lannat

    lannat Леди

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Памперсов много в первой аптеке, цены такие же как в бубль гуме (по крайней мере на те которые я беру). в аптеке на Ленина 19 была вчера вечером
     
  20. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    На новом Ленина магазин закрылся, только на Севастопольской
     

Поделиться этой страницей