1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

РОСГОСТРАХ ОСАГО!!!! Будьте осторожны

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Любовь888, 7 ноя 2013.

  1. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    да, хорошая компания.
    нам Ингосстрах выплатил за 28 дней сумму, насчитанную экспертами.
    По роду своей деятельности приходится и другие риски страховать и выбираем ТОЛЬКО Ингосстрах. Во-первых, всегда по документам подскажут, во-вторых, с выплатами не задерживают.
     
  2. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    от Росгосстраха у меня остались отрицательные эмоции, хотя моя машинка именно у них и застрахована. Но опять же, по причине чистого удобства, их представители сидят в гаи, когда авто оформляешь.
     
  3. Зина12

    Зина12 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    11
    Я от знакомой слышала, что могут так перевести вашу страховку на третьих лиц...я была в шоке.Хотя машины нет, застроховали детей ,а люди думают что их жизнь, вот такие у меня новости разводят просто как захотят
     
  4. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Это обычная процедура при смене владельца авто. Вы можете обратиться в компанию и переоформить страховку на нового владельца. Ни чего страшного в этом нет.
     
  5. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    "УралСиб", ул. Аллея Труда, д. 19, телефон 55-01-93. Страхуют ОСАГО на минимальный срок и без нагрузок доп. услугами, но по возмещению ни чего сказать не могу.
     

Поделиться этой страницей