1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

родительский комитет

Тема в разделе "Школьники", создана пользователем NATKA, 13 сен 2010.

  1. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    ДР, это уже не актуально, наверное? Мы всех сводили в «Робинзон» (там хорошая программа и недорого) и прекрасно оттянулись)). Девчата, выпрашиваю сочувствия и совета. Как унять нашу первую? До 15 февраля первоклашкам нужно: собрать подарок солдату (сахар, спички, сигареты, соль))); изготовить белого(!) кота в какой-нибудь «супертехнике»; сделать модель чего-нибудь ко Дню(?) пожарника (формат А3); написать письмо учителю (у них в классе почтовый ящик висит и она им всем отвечает в конце месяца). Это при том, что мы в январе УЖЕ сделали кучу всякой хрени! А учиться когда? Мы ходим на танцы, делаем уроки (а задают столько, что аж ах!), дома с ней занимаюсь – всякие духи, лепка/вышивка «сделай сам»… Одна отдушина – отправить милого ребенка на выходные загород на лыжи/коньки к бабушке и выспаться. Утешьте мну, это что, программа в школе сейчас такая или мы одни так страдаем??? Учимся по 2100… Ребенку (да и родителям) просто передохнуть некогда. Я давно так не уставала, как за этот год…
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ...........................
     
  3. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    не, а правда, мне это не нравиться... каким солдатам? у нас война? и я от жизни отстала?


    напиши анонимку "ЗАДОЛБАЛА ТЫ НАС!!!!!!!!!!":fish:
     
  4. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Я в шоке. По результатам олимпиады за 3-ю четверть дитеныш не имеет представления о: названии первого космического корабля, сколько минут был в первый раз в космосе Гагарин, кто первый вышел в открытый космос... Слава уж не знаю кому - Терешкову помнит!
    Мы вроде всех в этом возрасте знали. И даты Революции и Отечественной, и дедулю Ленина...
     
  5. Anna-konda

    Anna-konda Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    20
    Я наверное была двоечницей по общепринятым меркам.... :stisnenie:
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ......................
     
  7. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    108 минут! Вот! А вы чего, комитет, олимпиады не проводите? У нас родители наваяли всякие грамоты "Королева письма", "Королева математики" и еще чего-то... конкурсы проводила, правда, училка.
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ................
     
  9. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Ну вообще умора!!!*ржу* У нее наверное родня в армии или на зоне)))
     
  10. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    мы в 16-ю школу на батуты ходим - на первом этаже стенд стоит, тематический. Так вот, зимой (не помню, в январе или в феврале) там тож висели плакаты на тему "собери посылку солдату", про сигареты не помню, а вот сахар, спички, соль в перечне точно были.
     
  11. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    При сигареты я, признаюсь, не в курсе... Просто очень хорошо звучит - "сахар,спички, сигареты, соль"... Просто список был очень длинный, но те, кто в армии бывал, говорили - чай, сигареты, карамельки и полотна белого на подшивку. С полотном мне сказали не позорьтесь, сейчас никто подшивки не делает. Так что обошлись чаем и карамелью. Конверты, тоже, были. Но сейчас вроде никто не пишет - у всех мообильные))
     
  12. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А у нас родительский комитет спит сном праведника. Читаю тут - сколько всего у людей в жизни происходит...*ну-ну*
     
  13. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Брусника, А ты сама в ряды родительского комитета вспупай и всех разбуди.
     
  14. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Лёнка, да я бы с радостью, идей много). Но толку от меня мало. Я, как бы это сказать... я веду малоподвижный образ жизни. Связь с миром через телефон и интернет:stisnenie:
     
  15. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Брусника, А если через учительницу. Ей идеи предлагать, а она на собрании родителям озвучит)
     
  16. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Лёнка, попробуем что-нибудь сделать... у меня в Солнечном невестка и племяшке ок. 9 лет. Брусника, вы в какую там школу ходите?
     
  17. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я за давай попробуем.
     
  18. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Я_Татьяна, в 1-ю. И не нужно ничего, девченки. Кукла моя сегодня одноклассницу с мамой привезет - пообщаемся)).
     

Поделиться этой страницей