1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ремонт межкомнатных дверей; задирается пленка в торце

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем Svetta, 24 ноя 2015.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я тут себе дверь испортила, хожу места себе не нахожу, *рыдаю* может кто дельное что-то подскажет!?
    Двери межкомнатные устанавливали года три-четырые назад, на одной стал задираться край, там где врезалась защелка ручки. Не знаю, кто виноват, но со временем всё хуже и хуже задираться стала. Уже раз подклеивала, ползет дальше, уже в других местах; мастера сказали, что надо утюгом прогладить через белую бумагу, и вот сегодня я это сделала, решила дверь наконец красивой сделать *рыдаю* Видимо утюг все-таки сильно нагрела, что пленка скукожилась, теперь ума не приложу как это ремонтировать?! Может кто подскажет что-то стоящее?!
    Затирать мелками эти дыры? Получится и будет ли вообще прилично выглядеть?
    Отрывать и сверху накладывать новую кромку - вообще не вариант, это пленка с внешней стороны идет и загибается в стык. Сейчас подумала, может как раз на этой и стала только задираться, т.к. наверное, это торец надо было для петлей использовать, а не для внешнего края, может как раз продумано было на производстве, а в магазине таких важных мелочей даже не сказали, может и сами не знают. И мастера такие же попались... :(((
    Логичней всего както это заделать, но как??? Может кто уже сталкивался с таким бедствием?
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015

Поделиться этой страницей