1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ребенок сказал

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем Ирас, 22 апр 2013.

  1. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    моя 2, 5 года тоже нас смешит каждый день. Недавно балуемся с ней, я как будто кусаю её, говорю: "Я тебе сейчас попку покусаю", а она мне :" Это не попка, а булочки, а под ними пилажок". (пирожок)
     
    Agata нравится это.
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Сегодня новое слово!! Кадик)) (Садик) Все, у нас прорыв, доча начала говорить с каждым днем все больше слов))
     
  3. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    А у моей точно свой язык, иногда не понимаю как одно слово интерпретируется в другое
    Фефетка - салфетка
    Филя - трусы (у меня только одно предположение что это от "труселя")
    Фефека - конфетка
    Пл...ть - опять (пока поняла ЧТО она говорит чуть не поседела)
    Зюзя - Жуля (собака наша)
    Зина - Джина (собака сестры)

    И еще моя дочь меня называет мама Лена, ну капец, ничего не помогает, видимо соображает что имя есть у всех ), а меня напрягает, как в детском доме
     
    Евгения нравится это.
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    А наша Варя выдала, в отпуске были и всем, кто спрашивал как ее зовут она отвечала "Варвара Дмитриевна". Родственники были удивлены. А все с садика началось, когда воспитатель сказала, что деток нужно называть так как им нравится, а Варе вот нравится, чтобы ее называли именно так.:stisnenie:
     
    Кокосик и Евгения нравится это.
  5. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Готовимся к Ритиному др,я у нее спрашиваю,кого она хочет пригласить на праздник,она мне перечисляет имена детей,потом говорит:"а торта хватит?Если нет,я Вику приглашать не буду".я аж выпала :koshmar:
     
    Евгения и Agata нравится это.
  6. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Поехали с ребенком на дачу... Бежит ко мне ревет! Мама, мама у меня все руки в поносах... Я сначала не поняла про какие она поносы! А оказалось, что это занозы - поносы))))
     
    Кокосик, Magma, lollipop и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей