1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ребенок и градусник

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем Евгения, 15 июл 2015.

  1. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Совсем недавно, к сожалению, столкнулась с разбитым ртутным градусником. До этого использовали только электронный, но спустя 10 лет он перестал работать. Пришлось достать ртутный. Чего боялась, то и случилось. Ребенок засунул кончик в отверстие игрушки и потянул на излом. Конечно же он сломался и мелкие шарики ртути вылетели, хорошо, что это было в пределах 5 квадратных см. Они закатились в эту же игрушку. Но панику я все же подняла, накрутила себе, ого-го. Игрушку выкинула, постельное скрутила,протрясла и в машинку, окно открыла на проветривание, а сами с ребенком ушли в др.комнату. А сама в голове, что только не придумала. Но подруга успокоила, рассказав, что сколько они в детстве этих градусников поперебили и все живы и здоровы. Девочки-мамочки, как вы действовали в таких ситуациях, если тоже приходилось разбивать градусник? И действительно все так серьезно и опасно, как я думаю?[​IMG]
     
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Нашла вот такую вот памятку.[​IMG]
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      17
  3. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600

Поделиться этой страницей