1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Развивающие программы для малышей

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем KonfeTka, 31 авг 2013.

?

Пользовались ли вы специальными программами развития для малышей?

Голосование закрыто 1 окт 2013.
  1. да, обязательно

    50,0%
  2. нет. Зачем?

    0 голосов
    0,0%
  3. Делала так, как подсказывает сердце...

    50,0%
  4. Еще не задумывалась над этим вопросом

    0 голосов
    0,0%
  1. Вал@рия

    Вал@рия Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    35
    ой, сколько интересного всего.
     
    KonfeTka нравится это.
  2. Вал@рия

    Вал@рия Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    35
    А мы пальчиковыми красками рисовать начали. Иногда на стульчике, иногда в ванне. Малышу нравится.
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Вал@рия, Вчера тоже хотела купить, муж отговорил.... говорит он их сразу в рот понесет.... у нас любая жидкость, попадающая на ручку, автоматом в ротик...
     
  4. Вал@рия

    Вал@рия Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    35
    KonfeTka, так и есть. Один раз не уследила, в рот палец с краской засунул. Долго кашлял потом, даже вырвало его немного тем, что перед этим съел. Но больше в рот не тянул. Если опять тянуть начнет отложу это занятие на попозже.
     
    KonfeTka нравится это.
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Мы сейчас мнем пластилин....правда тоже четко под контролем... иначе сразу в ротик,хотя он жуткий на вкус (сама попробовала ради интереса, чтоб понять, чего ребенка так тянет к нему).....
     
  6. Вал@рия

    Вал@рия Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    35
    вот, я кстати на днях тоже про пластелин думала. У вас какой фирмы? Вы взяли тот, который как бы в баночках или обычный? Помню на опыте с дочей пластелин бывает ООЧЧЕНЬ разный. Разный именно по характеристикам: липнет сильно-несильно к рукам, "скатываемость" у него разная была, ну и отсюда следствие если по полу растопчет легко или сложно его потом оттуда будет отобрать. У вас какой пластелин? Вы им довольны?
     
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Вал@рия, Да, который в баночках. Мне нравится в нем именно то, что он не липнет. Но он тоже есть разный, есть со вкусом печенки:dash2: уж не знаю о чем думали производители))) ну по полу мы как то не пробовали еще его размазывать, но думаю , что он хороший в этом плане. Коробочку не сохранила, не знаю какая фирма. Он яркий такой. В Бублике только такая фирма вроде в баночках.
     
  8. Вал@рия

    Вал@рия Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    35
    Понятно, как дойду до него - тоже куплю. А с запахом да, пролетно.
     
    KonfeTka нравится это.

Поделиться этой страницей