1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Растяжки

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Елена, 23 окт 2008.

  1. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Девочки, мне недавно задарили орифлеймовский крем от растяжек, но там не слова по-русски. Подскажите, кто-нибудь пользовался? Каким образом? Помогло?
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Зелена_Я, меня на него высыпало
     
  3. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    у меня после первой бер. растяжки везде даже подмышками.а чем я только не мазалась! и очень удивилась когда появились новые во вторую бер. и где только место нашли). так что правду говорят от кожи зависит.
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Зелена_Я, мне тоже дарили Орифлейм от целлюлита. Вообще бесполезный крем. Думаю, что и от растяжек не лучше....
     
  5. Зелена_Я

    Зелена_Я Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Выкину, нафиг... Спасибо девочки!
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Зелена_Я, не за что [​IMG]
     
  7. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а мне крем подарили орифлеймовский Охиген(голубенькая баночка) мне очень нравиться, делает кожу лица мягкой, хорошо впитывается.другие пробовала крема, тоже не в восторге(особенно молоко и мед) был как то в орифлейме такой. Не впитывается, и сушит очень сильно
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Зелена_Я, не выбрасывай, передаришь кому-нибудь.
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Vampa, о как все индивидуально: а у меня молоко и мед орифлеймовские - любимая серия))))
     
  10. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что растяжки зависят от типа кожи. Я во время беременности ничем не пользовалась и растяжек нет.
     
  11. татачка

    татачка Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в первую беременность, располосовало бока ниже талиии и на животе одна длинная растяжка слева от пупка появилась за две ночи - кожа чесалась ужас... это было где-то на 7м месяце. врач на приеме увидела их, говорит - тебя муж что ли бьет *ржу*- они были прям алые с синевой, сейчас белые, прям как шрамы. . в эту беременность купила масло камелокс, мажусь на ночь. что будет не знаю, надеюсь поможет
     
  12. Безуминка

    Безуминка Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    25
    А я когда в ванне купалась, жесткой мочалкой терла кожу в местах возможного появления растяжек до красна... И в первую беременность растяжек не было, и сейчас, тьфу, тьфу, вроде нету... Хотя возможно у меня просто кожа такая...
     
  13. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Однозначно от кожи зависит. Если коллагена в ней мало, то хоть замажься кремами, а если все в порядке - то и растяжек не будет, даже если ничем не пользоваться. Если у мамы нет растяжек, то и у тебя не будет скорее всего.
     
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    я наверно одна такая-пофигистка...меня растяжки как то не волновали....ну появились...что ж теперь?вешаться что ли?
     
  15. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    Я вообще про растяжки не думала,пока пузико чесаться не стало неимоверно,тогда и мазать начала,помажу и почти проходит))
     
  16. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Неплохо во время беременности и после от растяжек и видимых уже готовых: жирный дет.крем смешать в ьаночке с мумиём и мазать. На 1 дет крем четверть чайной ложки мумиё..
     
  17. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    карамба, и что это реально помогает? Я чем только ни мазалась, пока по ТВ не посмотрела программу, где явно дали понять, что если растяжки появились, то их ничем убрать не получится, только косметическая операция поможет. Мне правда ничего не помогло - и живот весь в растяжках, и бедра, и попа. В общем, все что набрало много кг за беременность.
     
  18. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Lily, не уберет, после беременности делает менее заметными, я даже на пляж сходила, новых не появилось и старые есть, но не так видно.... Если начать мазать с 3 месяца то не будет..
     
  19. Кошка

    Кошка Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Во время первой беременности очень боялась появления растяжек, мазалась регулярно кремами от растяжек, следила за этим. Вроде не было до родов, а родила - появились. Может просто не заметно было пока живот большой был. Сделала вывод, что если кожа склонна к появлению растяжек, то ничего тут не поделаешь, хоть чем мажь все равно появятся. Сейчас вторая беременность, теперь не заморачиваюсь по этому поводу, мажу конечно так для успокоения души, но не регулярно.
     
  20. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    А мне не помог. Живот был весь в синих полосках:koshmar: *obmorok* (пузико было как у генерала:haha:). После родов побелели стали практически незаметны.

    А вообще у всех разная кожа. Кому как повезло.
     

Поделиться этой страницей