1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Рассказы о родах!

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Ленусик, 30 мар 2008.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Кэтрин, Читаю и плачу, умеешь за живое...а вообще это дело нужно сохранить где то. лично у мня стерается из памяти этот день......и все больше и больше хочется его повторить. сегодня смотрела на сп платья для девочек))) и так захотелось сестренку родить Лисенку)))
     
  2. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Видимо моя очередь настала поделиться счастьем. Первая беременность было вроде счастьем-вроде адом. Я почти всю беременность провела в РД. за то свою донечку рожала 2 суток, в меня столько влили стимуляции что врачи пошучивали "Тут может пол Москвы разродиться, а ты не можешь..." Рожала с анестезией, прошла 3 бригады врачей. и вот прошло чуть меньше 2 лет, мы узнаем что беременны, я в таком ужасе была, опять на 2 суток, токсикоз, схватки... Но видимо меня Господь пожалел, всю беременность походила позавидует любая. Спустя 9мес, пошла в ЖК сдавать анализы, да кровить начало, попросилась что бы меня посмотрел доктор, приняли без проблем (причем была не моя), сказали начала пробка отходить, может отойти за 2 часа или за неделю. Мы не стали рисковать поехали в РД. Мне там любимые мед.сестры ставя ношпу попали в нерв. За день до родов у меня все ныло, меня 2 раза смотрели врачи и говорили предвестник, еще смеялись 2 деток, а предвестники от родов отличить не можешь. Ладно, ночью сильно схватил животик, ну я как умная маша говорю "Предвестники" поворачиваюсь на ягодицу которая болела и про живот сразу забывала. Утро 6 утра, я прошу акушерку мне врача прозвать. У меня по палате девочка - вторые роды кесарево, на вопрос "это так и должны быть предвестники?" получаю ответ "Не знаю". В 7 утра она в ужасе бегает по отделению ( в тот момент все менялись) ищет акушерку. Где-то в 20 мин. восьмого меня спускают в низ, по дороге встретила анестезиолога говорю "Вы не уходите, будем донечку мою встречать". После всех процедур, меня смотрят на кресле и говорят 8 см. Я им ну и лано, вы мне анестезиолога позовите, получаю ответ, она ушла, домой, смена закончилась, всех не выждешь. Я чуть с ума не сошла, думаю как я это я еще 2 см. ждать буду?. Мин ч/з 10 меня зовут в род.зал....
     
    Кэтрин и KonfeTka нравится это.
  3. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Мы с женой хотели чтоб я присутствовал при родах, но нам не разрешили.
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Карлсон, если в комсе рожала)то разрешают за отдельную плату что в 7ом,что во 2ом
     
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Кэтрин, Нет, Кать, даже за деньги иногда не разрешают, смотря какие роды. Да и вообще, сама знаешь, врачи отговаривают от присутствия мужей на родах. Девочки просто сами до конца не решившие для себя, нужно ли им это, соглашаются с врачами. я вот например, до сих пор не знаю, стоит ли мужу там быть...
     
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, показывай анализы, плати и врачи не против))
     
  7. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
  8. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, дя дя) нет причин запрещать присутствие. даже расценки висят в патологии)
     
  9. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Кэтрин, я ж те и грю, возможно не запретили, а отговорили.
     
  10. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    KonfeTka, ммм) ну мужчина пишет-не разрешили) я поэтому не о отговорении пишу)что возможно нужно было предложить денег
     
  11. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Кэтрин, мы собирались с мужем рожать первого ребенка, во-первых в предродовой ты не одна, во-вторых у меня роды продлились 2 суток, не один мужчина не выдержит такое. Да и я не жалею что мужа не пустили, не хотела бы что бы он видел меня в том состоянии.
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Букашечка, пускают на сами роды,а не на схватки и тд. при мне рожали девочки с мужьями. и я б с ним рожала,если б выпустили с части
     
  13. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Кэтрин, вот представь лежишь, у тебя роды, а рядом мужик другой бабы подходит тебе и туда заглядывает, какое ощущение будет у тебя? Роды это все же таинство рождения, почему на этом таинстве должны быть посторонние мужики?
     
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Букашечка, это все оплачивается и в родзале ты находишься ОДНА с мужем. за деньги можно все,открою тебе секрет))) можно даже бригаду выбрать,которая примет роды у тебя)
     
  15. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    это я и без тебя знаю. Вот только когда там пик, и в род зал разделяют на предродовую и род.зал, и тетки чуть ли в коридорах не лежат, там как раз отдельно для тебя все будут делать. Мне повезло менее, я что первый, что второй раз попадала в самый пик. То 7 был на помывке, то у него ремонт был.
     
  16. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Букашечка, я сейчас не говорю о пиках и помывках. закроем тему
     
  17. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    13 Лет назад не разрешали да же за деньги.
     
  18. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Карлсон, значит в след.раз вам повезет. вы большой молодец, что имеете желание присутствовать
     
  19. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    Не, у меня двойняшки. Так что все , хватит.
     
  20. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    :haha: Здорово))))
    Тяжело было первый год?
     

Поделиться этой страницей