1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Работа на дому

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Floola, 2 фев 2009.

  1. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    А вы можете выкройку построить? Мне нужна универсальная та что на мелиметровке строиться. Со всеми моими размерами, что бы я потом сама могла строить конструкцию модели...
     
  2. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Девочки спасение есть! Для тех кто владеет интернетом. Работа не только на дому, тоесть её можно выполнять в любом месте где имеется доступ к интернету! Я уже давно участвуют в этом проекте, деньги ещё не выводила но есть и свои плюсы!)))) так как начисляется в у.е. то курс моих у.е поднялся в два раза!))... Вот здесь <a href="http://advego.ru/3WVb9GupaQ">Advego — общайся и зарабатывай деньги!</a> При регистрации нужно выполнить задания, лёгкие за самую низкую стоимость, далее больше, можно просто зарабатывать на соц. Сетях а можно и статьи писать! Все есть для этого и темы почитать и специальная программа для проверки плагиата и уникальности. Если будут вопросы или трудности пишите расскажу, как и что!
     
    Евгения и Svetta нравится это.
  3. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Оооо, расскажи подробнее! Например, что ты уже делала, сколько времени потратила и сколько тебе за это денежек начислилось
     
  4. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Вот так выглядит оплата за выполненную работу... Оплачивают во время, у каждого заказчика стоит время для выполнения работы и время для оплаты, сроки все соблюдаются, даже после доработки вам оплачивают.... Можно в ютубе одноклассниках и в контакте заработать от 0,02 и до 0,65y.e. за одно задание. Можно и больше заработать там нужно искать выбирать... У.е по курсу доллара.
     

    Вложения:

    SheLe нравится это.
  5. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Вот здесь показанного как все обстоит на самом деле, так как адвего обеспечивает работой он взимает незначительную комиссию, на скриншота это описанно.
     

    Вложения:

  6. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Вообще отличная биржа для заработка! Хочу попробовать написать статью и продать её... Там можно как брать у заказчика материал для статьи так и пробовать собственные, но для этого нужно подготовиться...
     
  7. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Ведь писать все могут а вот что бы поисковику гугл или Яндекс он понравился, нужно слова"якоря" так скажем что бы повысить популярность статьи.
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я 2 года писала там, потом переводила деньги и могла ими что то оплачивать. Копирайтом занималась, тоже интересно. У Адвего база заданий очень большая. Но..теперь я знаю как появляются отзывы о товаре на разных ресурсах))
     
    apelsinka, Svetta и lollipop нравится это.
  9. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    ! Согласна! Хороший опыт!
     
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Получила письмо от "Из рук в руки". Мне это очень близко, а именно, такой подход к женскому заработку. Многие мои подруги и приятельницы пошли этим путём, на мой взгляд - очень достойным путём. Может быть, это не великие деньги, но это больше чем заработок, это самореализация! И все девочки личностно растут, двигаются вперёд и делают своё дело, по максимуму не отрываясь от дома, детей, своих женских обязанностей и, при этом, дарят миру частицу своего таланта и души. И - зарабатывают, что тоже не мало важно.
    Делюсь письмом))
    Приятное с полезным: выгодные хобби
    [​IMG]

    Кризис заставляет многих задуматься об альтернативных способах зарабатывания денег. Кто-то, отчаявшись найти работу по специальности, идет на курсы переквалификации, кто-то ищет фриланс, а кто-то вспоминает давно забытые по причине извечной занятости хобби. И с удивлением осознает, что на них можно заработать. Достаточно разместить объявление.

    Шитье

    Найти хорошую портниху в наше время-это большая удача. Не зарывайте свой талант в землю. Если вы неплохо шьете, зарабатывайте на этом деньги! Здесь важно начать, а дальше все зависит от вас. Если клиент будет доволен, то ваши координаты начнут бережно передавать от подруги к подруге – как величайшую ценность.

    Совет: давая объявление, поместите фотографии своих работ. Наверняка в вашем гардеробе есть не одна вещь, которой вы гордитесь. Отдельно запечатлейте детали, которые характеризуют качество шитья: обработка петель, швов и т.д.

    Рукоделие

    Бабушки с носками и шапочками у метро – это уже вчерашний день! Если вы неплохо и с удовольствием вяжете, не стоит мерзнуть, продавая свои творения. Достаточно разместить объявление с примерами своих работ. А лучше несколько - на каждый вид продукции. Но в «теле» объявления обязательно укажите, что вы делаете еще. Продумайте варианты доставки. Возможность получить заказ по почте может привлечь покупателей из других городов.

    Совет: ищите нестандартные ходы. На обычных шерстяных носках много не заработаешь. А вот если это будет, к примеру, вязаная сумка с вылезающим из кармана котенком или шапочка с ушками – то это уже другое дело. И внимания больше привлечете, и цену можно поставить повыше.

    Если вы увлекаетесь вышиванием, аппликацией, росписью по ткани и т.д., то здесь лучше позиционировать свои услуги как «оригинальный подарок». Если вы способны работать не только по готовым шаблонам, можно предлагать, например, портреты на заказ. Это выведет ваше творчество в другую ценовую категорию.

    Креатив

    Каждому хочется иметь в своем доме оригинальные вещи. Поэтому если вы умеете делать что-то нестандартно, добротно и красиво, покупатель найдется. Столики, декорированные мозаикой, часы в технике «декупаж», расписные шкатулки, самодельная бижутерия – у кого на что хватает фантазии и умений.

    Совет: не стремитесь сразу продать «за дорого». В этой нише важно начать, создать себе хоть какое-то имя и заработать хоть небольшую, но клиентуру. Поэтому поначалу лучше поумерить аппетиты. И лишь когда товар начнет пользоваться спросом, понемногу увеличить цену.

    Цветоводство

    Если у вас в душе живет садовник, но в вашем распоряжении – лишь подоконник городской квартиры – не расстраивайтесь. Выращивайте цветы и дарите радость людям. За вознаграждение, разумеется. Вариантов продвижения своего товара на рынке предостаточно: бонсаи, композиции из суккулентов и т.д. Все это можно выращивать, а соответственно, и продавать круглый год.

    Есть и сезонный способ заработка: саженцы деревьев и кустарников. Плодовые, ягодные, декоративные – спросом пользуются любые. От вас требуется лишь место для их разведения и желание всем этим заниматься.

    Совет: чтобы более равномерно распределить заработок в течение года, внимательно отнеситесь к выбору растений, разведением которых вы будете заниматься. Пусть в вашем арсенале будут и те, что лучше высаживать весной, и те, что лучше приживаются осенью, и те, которым все равно – главное, чтобы почва и климат подходили.

    Моделизм

    Если вы увлекаетесь сборкой разнообразных моделей, вам должно быть знакомо состояние, когда сделать что-то хочется, а ставить уже некуда. Совместите приятное с полезным. В мире достаточно людей, которые любят коллекционировать модели, но не любят их собирать. Разместите объявление с примерами своих работ. Предложите свои шедевры на продажу или свои услуги по сбору моделей из наборов заказчика. И удовольствие получите, и деньги, и место в квартире останется.

    Совет: продумайте систему доставки. Модели – товар хрупкий, поэтому доверяться почте не рекомендуется. Лучше договариваться о личной встрече или передавать товар с оказией. Либо искать курьерскую службу, которая гарантирует доставку хрупкого груза в целости и сохранности.

    Это лишь малая часть любимых занятий, которые могут приносить деньги. А что умеете вы? Кто знает, может именно ваше хобби, а не офис с 9 до 18 обеспечит вам безбедную старость.

    Разместите объявления с вашими работами на сайте «Из рук в руки»
     
    apelsinka нравится это.
  11. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Очень занятна подработка тайником, вот группа в ВК кому интересно https://vk.com/mystery_shopping :good:
     
  12. oksana buchina

    oksana buchina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    64
    Чем только не занималась пока сидела в декрете. Остановилась на работе агента по недвижимости. Всем советую!!!!
     
    Svetta нравится это.
  13. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    В каком агентстве работали? Успевали и нянчиться, и такую не легкую, по-моему, работу совмещать?
     
  14. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    а что это такое??? Даже не слышала ни разу о таком. Можно поподробнее?
     
  15. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Тайный покупатель – это человек, совершающий визиты в различные точки продаж, рестораны, автозаправочные станции, отели, клиники и т.д., с целью оценки качества сервиса. Тайные покупатели осуществляют проверки согласно определенному сценарию, проводят наблюдение по заранее согласованным параметрам и оценивают уровень выполнения стандартов обслуживания. Финальным этапом проверки для тайного покупателя является заполнение анкеты, где необходимо отразить объективные параметры оценки, описать свои субъективные впечатления и предоставить необходимые фото/аудио материалы. За свой труд тайные покупатели получают вознаграждение, сумма которого зависит от сложности проверки и от того, насколько качественно проверка была выполнена.
     
  16. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Интересно... А работодатель кто? И деньгоплатитель...
     
  17. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    @Смешливая девчонка, получается, что заказчик заказывает в агентстве маркетинговое исследование (проверка тайным покупателем), это агентство и является работодателем и деньгоплатителем ))) Есть агенства порядочные, а есть не очень. Есть агенства, которые платят много, а есть - мало. Есть платят быстро (в этот или на следующий месяц), а есть - долго (3 месяца). В группе, ссылку на которую я уже выложила, есть отзывы о компаниях, на каждом сайте можно зарегистрироваться как тайный покупатель, пройти небольшие тесты и просматривать регулярно объявления о проверках.
     
  18. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Всё это как-то "пространственно"... Наверное, какое-то нужно обучение?... Простому обывателю не очень понятны функции и деятельность такого "работника", если им захочется вдруг стать....
     
  19. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Я, будучи в декрете, нашла какой-то сайт, уже и не помню название... зарегилась там...Нужно было какие-то отзывы писать по разделам... Маленько обучили... Я ничего не поняла. Плюнула, они мне какое-то время задания присылали, в которых я, опять же, не разобралась... Может и желания особого не было, потому что деньги там какие-то виртуальные обещали платить.... В общем, они тоже на меня наплевали.... Так я и не поняла, что это было....:haha:
     
  20. SheLe

    SheLe Свой человек Организатор СП

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    145
    Все очень просто, на каждую проверку вам выдают сценарий, т.е. в процессе проверки вы ведете себя как обычный клиент и действуете по сценарию, записываете, как правило все на диктофон, потом отправляете отчет по проверке. Все оговорено, что, как и когда говорить, чего не говорить и тп.
     

Поделиться этой страницей