1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Работа на дому

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Floola, 2 фев 2009.

  1. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    это воспитатели так работают
     
  2. ВоробеЙка

    ВоробеЙка Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    и з/п вполне приличная!!!!
     
  3. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    Значит, точно воспитателем пойду)Я об этом думала уже,но думала что у них полный день.
    Спасибо, что просветили)
     
  4. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    пожалуйста, может быть коллегами станем, я тоже об этом думаю
     
  5. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я в свое время, когда сидела в декрете, подрабатывала набором текста, в основном для студентов. В периоды сессии дипломы делала на норма-контроль) Бывало от 3-4 заказов до 7т.р. в месяц выходило :stisnenie:
     
  6. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Ксенчик, а какие расценки были? и объявление в газету давала или как клиентов искали?))
     
  7. Ксенчик

    Ксенчик Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Давала объявление в газету Наш город, оно платное, стоит неделя вроде рублей 40-50 до 10 слов, не больше. За один лист набранный формата А4 брала 15 рублей. Круглый год эта подработка конечно не идет, самое то в сезон сессий, там курсовые и дипломы.
    Необходимые навыки-уметь работать с вордом, формулы можно набирать в ворде 2007г, в 2010г тоже есть.
    Ну и времени свободного должно быть достаточно, я часто ночами печатала, когда ребенок спал, так как просят побыстрей сделать.
     
  8. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    У меня работа и в офисе и на дому - круглосуточная :(
     
  9. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    А что за работа такая?
     
  10. valia

    valia Принцесса

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    1.287
    Симпатии:
    8
    Я тут тоже на дому работёнку нашла. Заполнение анкет - опрос по сотовой связи. Может кто нибудь поучаствует в опросе?
     
  11. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    valia, я оказываю бухгалтерские услуги организациям )))) днем времени бывает мало - приходится и дома работать... :(
     
  12. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Девочки не знаете где взять подработку на дому с занятостью 2-3 часа в день ?чет наступил такой денежный кризис што капец....
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это слишком маленькая занятость, чтобы за неё что-то более или менее значительное в деньгах получать.
    З/п с обычной 8 часовой занятостью низкоквалифицированного труда может быть от 250 руб/день (8 часов). При маленькой занятости только такой труд может быть востребован.
    Средняя квалификация и средне-высокая 400-700 руб/день и то уже нет смысла брать на какие-то 2-3 часа, нужна полноценная работа, хотя бы часов 5-6.

    А так если посчитать, за 2-3 часа даже при з/п 1000 в день (что несомненно редкость) будет незначительный доход. Поэтому сразу надо рассчитывать - либо больше времени придется тратить, либо уже какие-то свои знания и навыки на пару часов в день (бухгалтер, например) либо найти будет непросто, чтобы что-то весомое получать :-)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Да я на большой доход и не расчитываю)))тыс. На 5 )))у меня основная работа есть с 8-и часовым рабочим днём ,поэтому и грю про занятость на 2-3 часа в день.
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Тыс на 5 - это уже очень хорошо при занятости 2-3 часа в день.
    Посчитай сама - 250 руб день (минимум берем) разделить на 8 часов и умножить на 3 часа - в день получится такая работа будет стоить 93,75, умножить на 25 рабочих дней - это будет 2343,75 руб Т.е. на 5 тыс надо будет больше времени тратить, чем 2-3 час. Как-то так. Расчет конечно же примерный, я тебе не отговариваю ни в коем разе ))) Хотела помочь с расстановкой "потраченного времени и полученного результата" :-)
     
  16. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Я как то тайным покупателем подрабатывала.Одна проверка 250-300 руб.Один из заказов был, проверка 2 магазина в начале месяца и в конце,проверка стоила 600 руб.Вот 1200 в начале и 1200 в конце месяца,оплата в течении 3 дней.В других заказах есть и не выходя из дому обзвон,.Сейчас смотрю много проверок и магазинов и банков и почты,заправок,сотовая связь.Мне все оплатили кстати,все проверки.Ну как вариант.
     
    SheLe и Svetta нравится это.
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Сразу контакты желающим ;-)
    работа вообще не пыльная и хорошо оплачиваемая судя по описаниям )
     
    apelsinka и lollipop нравится это.
  18. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    @svetta есть конкретные предложения???рассмотрю все варианты(даже за расчитаный тобой минимум) .Если нет то демагогия о том какой ты какашка ни чего не стоящий в этой жизни не нужна .спасибо
     
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    @Скромная, ты мои рассуждения о потраченном времени не в то направлении перевела. Я как раз наоборот так не считаю: "Терпение и труд - все перетрут"! :good:

    На два часа ничего не могу предложить, в нашем деле много работы требуется.
    Девочка выше написала еще предложение.
     
  20. мирта

    мирта Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Да стоит зарегистрироваться на сайтах по поиску работы.Разослать резюме,мне до сих пор приходят предложения по проверкам,времени нет подрабатывать.Ну кое где надо подучится,там тесты проходишь,бесплатные.больше тестов больше проверок.Не все так просто, у меня даже есть диплом тайника.Сейчас пришло предложение проверить банк проверка 700 руб,почта 350-400руб.Цены поднялись я и не знала.А адреса,я дала направление где можно заработать и не хило так заработать.Ищите,рассылайте резюме,заполняйте анкеты,проходите обучение,мне никто не подсказывал,сама искала в интернете и нашла.когда мне надо было.Тем более я тетёха за 40 а вы молодые девчата.
    Ищите и обрящете. Для того, чтобы что-то найти, необходимо искать; для того, чтобы чего-то достичь, необходимо действовать
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015
    SheLe, Евгения и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей