1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пропала собака

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Lesya, 26 ноя 2010.

  1. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    У нас случидось несчастье. Пока мы ездили в отпуск, потерялась наша собака.:plach: Моя мама гуляла с Софийкой вечером, Сэм носился рядом, а потом просто исчез. Пока поиск результатов не принес. Опросили жителей нашего дома, детей со двора, дворников, никто ничего не видел. Правда мальчик один сказал, что видел мужчину с таксой на руках этим же вечером, он шел в сторону Первака.Насколько это правда - незнаю. Сэм вседа гулял с нами, без ошейника, всегда был рядом, он трусоват, поэтому далеко один не убегал. Если бы замерз (умер не дай Бог) мы бы уже знали, его во дворе знали все. Он очень добрый, играл с детьми всегда в мяч. Есть предположение, что собаку просто забрали. С какой целью непонятно. Если выкуп, то уже сообщили бы. Гуляли возле дома, заблудиться он не мог.В нашем районе за этот год видела уже несколько объявлений о потерях собак, одна с нашего подъезда, мопс, нашлась только через месяц (подробностей незнаю как нашлась).. Девочки, умоляю, особенно тех, кто живет в районах Политена, Первака, Котовского, Парижской Коммуны, Шиханова. Пообращайте в нимание на собак, рыжих такс-мальчиков. Нашего зовут Сэм, у него на груди белое пятнышко, он очень добрый, идет ко всем, на кличку реагирует сразу.Есть надежда, что еще найдется....объявления расклеила -но пока тишина, хочу в понедельник дать объявление на наше местное ТВ.....
    Вот наш пёс...
    [​IMG]
     
  2. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    Такая лапочка...надеюсь что найдется...
    Я как раз в районе политена живу, буду приглядываться и мужу скажу.

    Lesya,оставь на всякий случай свои координаты.
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    мой телефон 8-924-229-12-04

    Мария, спасибо.
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Лесь, надеюсь, найдется ваш песик! У нас кот терядся дважды - один раз, спустя четыре дня, нашли его сами, а второй раз через сутки принесли соседи.
     
  5. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Мои родители живут на Парижской коммуне. Скажу им чтобы присматривались по сторонам.
    Может в газету Наш город дать объявление.
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Lesya, буду на чеку, может и увижу
     
  7. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Сомневаюсь, что её кто-то украл.... Просто зима и таксику холодно, его и пожалели. Мама моя тоже так спаниельку нашла на холоде. Дала объявление в газету - хозяева нашлись! И у вас всё хорошо будет! А к таксикам я тоже поприглядываюсь....
     
  8. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Девочки, нам звонили, и уже несколько раз говорят, что видели таксу в районе Первостроителей,15. Может это и не наш, а вдруг...Может у кого знакомые там живут, пусть пообращают внимание....Мы уже в том районе поселились. Ходим, ищим, объявлений понаклеили, пока безрезультатно. А может кто знает сколько стоит подать объявление на радио или ТВ?
     
  9. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Lesya, я видела похожую собачку, но он с хозяином шел, на другую кличку реагировал, да и хозяин как-то напрягся, пока я собаку разглядывала. Мы шли с сада. в 19-00. Они гуляли. Сегодня в это время на улице не буду, уточнить не смогу.
     
  10. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Девочки, прихожу сегодня с работы домой, муж дверь открывает, а на меня летит мой рыжий пес!!!!!!!!Нашелся, нам позвонили,увидели объявление!!!!!!!:ura2::schaste::ura::ura::ura2::ura2:Вся семья опять в сборе!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Леся, я так за тебя рада, вот это сюрприз!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura:
    Хорошо, что есть добрые отзывчивые люди
     
  12. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Lesya, отличная новость, поздравляю!!!
     
  13. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    svetta, спасибо! а я то как рада!!!!!!:ura::ura::ura::schaste::schaste:
     
  14. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Lesya,вот это да! Бывают же такие чудеса! Поздравляю!:ura::ura::ura:
     
  15. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    С воссоединением !!!!!!!!!! Я рада за вас!!!!
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Алена, Маргоша, Лена, :spasibo::spasibo:
     
  17. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Lesya, отличные новости!!! поздравляю!!! настоящая радость дня!!
     
  18. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Lesya,вот здорово!!!нашелся ваш песик!!!Поздравляю!!!!
     
  19. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    спасибо девочки))))Он сразу нашел дочин мячик и присвоил его себе, правда папа наш сказал, чтоб мяч у собаки не отбирали, доче купит новый, а это будет Сэма, персональный)))) Плотненько отужинал и уснул под Сониным диванчиком. Вобщем как будто и не было трех недель жизни без собаки:lya-lya:
     
  20. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Lesya, Поздравляю!!! Какое счастье!!! :schaste:
     

Поделиться этой страницей