1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Промышленные товары

Тема в разделе "Белый список товаров и услуг", создана пользователем Ланчик, 13 ноя 2010.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Делитесь своими положительными отзывами на тот или иной продукт. Название товара и чем понравилось. Хорошо, если ещё и фото будет.
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    покупаю массу для лепки Игроформ. Очень нравится. Мягкая, легко лепится. На воздухе затвердевает, но тонкие предметы получаются хрупкие. Маленькие дети должны лепить только под присмотром, потому как пахнет она обалденно вкусно.
    игроформ.jpg
     
  3. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Где брала, сколько стоит?:stisnenie:
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Лена, в книжных магазинах. Я ж в Ха брала :) Цена от 200 до 250 рублей.
     
  5. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Ланчик, ну а похвастушки где? Соблазняй уж до конца *ok*
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Светкомса, похвастушки будут в другой темке :) Что быэту не засорять. Здесь стараемся только отзывы о таварах писать. Я делала маме рамку для фото. Когда буду у неё зафотаю и выложу.
     
  7. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Детская масса для лепки. На ощупь оч пиятная и мягкая, лепить легко, но если две детали соеденить, то всё.... Они единое целое... Засыхает на воздухе, после высыхания оч легкая. Если сделать шарик, то послевысыхания он отпрыгивает от пола.
    IMAG0051.jpg
     
  8. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Ланчик,ты пластилиновый маньяк.......... Теперь ещё и эти банки по городу рыскать.......
     
  9. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Книжные, для детского творчества, Бубль-гум (в наборе продают)
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Хозяйственное мыло DURU. Очень остро стояла проблема отстирывания белых колготок детских колготок. Никакие порошки и машинка не отстирывали ступню до белизны. И тут я вспомнила про это мыло. О чудо! Колготки снова беленькие. Все пятна отстирывает. А белое становится белоснежным! Пенится отлично. правда вот смыливается быстро (а может это просто мне так нравится его намыливать :)). В общем это снова мой друг при стирке.
    duru-classic.gif
     
  11. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Такое еще есть для детского белья, тоже очень хорошее, только его в магазинах уже нету.
     

Поделиться этой страницей