1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

профессиональная фотосессии

Тема в разделе "Фотография", создана пользователем ульянка85, 19 окт 2011.

  1. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Скромная, вот и мне нравится, что так так позитивненько )))прям смотришь и улыбка на лице )
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    пАсЫбА)))))
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    девочки, могу посоветовать Алексея Блажина,нереальный фоторгаф.у него наверное тысячи работ)) известный в комсомольске, еще есть Тимофей Бетин,но он вроде как в хабаровск перебрался, и Евгений Нездеров!!!
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  5. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я выше про него уже писала)) и фото моего ребенка которые здесь выложены снимал он...
     
  6. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Анна,добрый день! На вкус и на цвет,как говорится..... Полностью соглашусь с Вами по поводу - Обычное фото. Знаете,сейчас действительно много кто называет себя фотографом,но что делают,трудно назвать это фото. даж снимая камерой типа марк2 (если что-то Вам это говорит). Массово преобладает Фотошоп,да он нужен но без фанатизма. Это просто у многих становится как наркотик. Я считаю именно в обычности и есть прелесть фото! И еще хотелось бы сказать,девочки,что я могу сказать за свою половинку,которую я считаю фотографом - поверьте (не реклама) редко кто отнесется к постановке съемки как она. Просто попробуйте поработать,поймете сами. И често даже не в деньгах вопрос -она сделает все бесплатно!

    Кстати,в 1940 году шедевральное фото было снято фотографом Марком Шульцманом на простую пленочную камеру,не помню на какой-то горе... так вот многие фотографы именитые даже с GPS позиционированием специально с этого места делали снимки на дорогие камеры Pentax. Ничего не получилось у них!
     
  7. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Очень рада что Вы свою женщину поддерживаете во всех начинаниях,молодец:good:
    Но мне нравятся когда фотографии сделаны ,как бы "украдкой" ,когда человек не "подозревает" что его снимают,тогда видны чувства,они цепляют...важно поймать тот момент когда человек не позирует(мы же не професиональные фотомодели которые могут изобразить что угодно,правда ведь?)
    И ещё..это сугубо моё личное мнение,под фотографии на стройках ,в полуразрушенных домах надо соответствующую одежду ,макияж,сценарий,а то джинсы,яркое солнышко,весёленько-оранжевые кирпичики..ну совершенно не понятно что автор пытался показать людям,смысла нет...а в хороших фотографиях должен быть смысл...
     
  8. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Спасибо Аня за мнение. Всегда учу свою,адекватно воспринимай критику,ибо другое мнение имеет всегда почву. Его,чужое мнение надо уважать!

    И на счет момента вы правы. Момент - это самое главное в фото,ради одного момента и стоит делать по 500 снимков. Перебирать их и находить то Самое -Одно!
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    SKYRUS, И вообще...Тут у нас форумчанская встреча намечалась...Приходите со своей половинкой,бум знакомится))))*держи пять*
     
  10. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Где намечаете и когда? :) Я же как всегда как на встречи,так работаю.
     
  11. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    это называется репортажная сьемка, к сожлению у нас не так много фотографов,которые обладают таким умением(

    да простит меня моя знакомая, ну мне очень понравилась ее фото сессия на кирпичах http://www.odnoklassniki.ru/profile/254804172839/photos
     
  12. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    с опытом появится свой стиль ))) правильно надо учится и ошибаться
     
  13. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    У меня брат в городе снимал года три,сейчас переехал в Беларусь,взял камеру получше,но от своего стиля не ушел - тусейшн.как он его называет,репортажка клаберов. народу нравится. Это я про стиль. Кстати лично мне нравится социалку снимать - бабушек,простите,бомжей... Потом смотришь на фото и как-то грустно за их жизнь.
     
  14. Изюминка

    Изюминка Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Я недавно делала фотосессию, очень понравилось! Два фотографа - очень приятные и позитивные. Фотосессия 1 час+обработка фото+диск с обложкой+ 20 фото напечатанных за очень небольшую сумму (сугубо мое мнение о проделанной работе) в 1000р. вот сайт http://viktor-byt.ru/portfolio.html
     
  15. SKYRUS

    SKYRUS Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2012
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Хорошие работы - все аккуратно представлено. Люблю когда все красиво и просто
     
  16. Марковка

    Марковка Модератор

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Люблю фотать своих подруг:) Вот мои работы:)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Марковка, молодец:good: хорошие фотографии)))
     
  18. Марковка

    Марковка Модератор

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    Спасибо:) ноя просто нажимала на кнопку - подружки у меня артистичные:)
     
  19. Анюта Хаб

    Анюта Хаб Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Девочки, могу предложить свои услуги. Я детский и семейный фотограф, люблю работать с детками. Живу в Хабаровске, но не составит труда приехать в Комсомольск. Мой сайт: AnutaS-baby.ru.
     
  20. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152

    Анюта Хаб, сколько стоят ваши услуги, за 1 час
     

Поделиться этой страницей