1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Прививки

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем Женя, 19 апр 2008.

  1. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Vera, у нас не так уж всё и плохо было. Просто папула должна была быть 11 мм, а у нас была 12 мм. Отправили к фтизиатру, та поставила поствакцинальную аллергию.
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    а фенкарол и в каплях есть? Ни разу не встречала. Я знаю фенистил в капельках назначают за несколько дней.
     
  3. Vera

    Vera Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Всё правильно, это я ошиблась. Нам назначали на выбор: либо фенистил в капельках, либо фенкарол в таблетках
     
  4. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Девочки, подскажите кто-нибудь! На сколько должны давать медотвод от прививки после болезни? И сколько дней после прививок нельзя водить ребя в сад?
    а то у нас педиатр любит сразу после выздоровления на прививки посылать!
     
  5. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Смотря какая болезнь. Нам после острого бронхита дали месяц медотвода. А после ОРВИ пару недель. Но я сама не спешу никогда и всегда ещё на недельку откладываем. Для подстраховки так сказать.
     
  6. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    Lily, сейчас в пертод эпидемий, они по-моему, всем на месяц мед.отвод дают. А после прививки вы может до месяца дома сидеть, это на ваше усмотрение. Мы после каждой првивки месяц мед. отвода брали.
     
  7. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Annie, Zayka_Tanya, спасибо))) буду хоть приблизительно знать.
     

Поделиться этой страницей