1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Приметы по привлечению денег.

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем Svetta, 10 окт 2011.

  1. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    В приметы не верю, но как - то прочитала, что если срочно нужны деньги, нужно трижды поплевать через левое плечо, и трижды почесать левую руку. Один раз сработала!!!
     
  2. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Кстати о приметах. Есть примета : "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". У меня сбылось в несколько иной интерпретации "В чем встретишь Новый год, в том его и проведешь" После школы с подругой собирались поступать в фармацевтический институт, там все студенты в белых халатах. Ближе к 24 часам вырядились мы с ней в белые халаты, так весь год и провели: я - санитаркой, она в медучилище
     
  3. Плюся-best

    Плюся-best Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    16
    Ногти надо постригать по вторникам, деньги всегда будут
     
  4. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Эм....связи не вижу...ногти,вторник и деньги...это по какому феншую?))
     
  5. Плюся-best

    Плюся-best Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    16
    Ногти стрижешь во вторник, а деньги обязательно появляются к концу недели, либо кто-нибудь долг отдаст, либо что-то доплатят... Но деньги есть всегда. Не большие, но есть. Попробуйте...
     
  6. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Не могу,ногти нарощенные)))
     
  7. Плюся-best

    Плюся-best Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    16
    :haha: А на ногах)))
     
  8. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Плюся-best, :haha:на ногах быстро не растут,каждый вторник не получится.А если ребенку подстригать,деньги у кого появяться?*ну-ну*
     
    KonfeTka нравится это.
  9. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    А ты попробуй в этот вторник на одной ноге, в следующий на другой. Может и получится.
     
  10. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    А что делать если зарплата на карточке и сразу всё не нимаю? И не в первый день?
     
  11. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Девочки, я 30.12.2013 потеряла почти 10000. Вот теперь жду, когда найду в 2 раза больше))))))))) шучу, конечно, но обидно было атас как. Аж расплакалась. Потом успокоилась и решила, что , видно, кому то нужнее. так хочется, чтоб нашла какая-нибудь бабуська,например, или мама многодетная, а не какой-нибудь алкаш((((
     
  12. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Не знаю, может я что-то не так делаю, все перепробовала и все равно деньги как вода утекают из дома. Говорят надо карму от долгов чистить. Как вы думаете это правда?
     
  13. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    конечно обидно, я бы наверно не просто расстроилась, а у меня была бы истерика, работать месяц и потерять деньги заработанные! обидно
     
  14. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    я имею такую привычку снимать все деньги с карточки сразу как получаю смс о их поступлении, вот поэтому наверно и деньги утекают у меня как вода.....
     
  15. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    вы правы, дети это частые породия своих родителей!!!!!!
     
  16. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    напиши пожалуйста!!!!!!
     
  17. ines

    ines Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3.372
    Симпатии:
    233
    не помню, надо найти книжку, в которой читала
    про деньги
    у нас очень много вредных мыслей, которые буквально разрушают наше благосостояние
    надо научится контролировать свои мысли и особенно слова которые мы произносим, НИКОГДА не говорите, у меня нет денег. скажите: у меня только мелочь сейчас, у меня сейчас одна купюра, можно придумать кучу вариантов,
    и очень важно уметь доверять себе, миру, господу и тд и не испытывать страха, что вам чего не хватит или не достанется. страх блокирует всё позитивное
    вечером ложитесь спать и попросите у бога, неба, солнца, луны, и тд всего что вам нужно завтра, и спокойно спите, а просыпайтесь утром с первой и главной мыслью, что проживете день в изобилии и достатке...
    есть очень хорошее упражнение на доверие,
    попробуйте: когда возвращаетесь домой, не суетиться, не доставать заранее ключ от домофона, а очень уверенно и спокойно произнести фразу для меня всегда и везде открыты все двери, фраза срабатывает ВСЕГДА, главное условие верить, и не сомневаться, и не боятся
    я испытала фейерверк чувств, когда у меня получилось в первый раз, пользуюсь теперь постоянно, когда руки заняты или другие какие то трудности есть.
    или просто хочется испытать себя
     
    Svetta нравится это.
  18. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    По
    этому я ни когда не снимаю все деньги с карты :) если я их сниму то обязательно портачу их. В последнее время я предпочитаю в магазинах расплачиваться по карте, так удобней, но в кошельке всегда держу тысячу на всякий случай :)
     
  19. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    я вспомнила.еще есть какие-то заговоры на дохлых тараканах! :ura-ura:
     
  20. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Полностью согласна с тем, что сбывается только то, во что веришь. По-моему, в приметы лучше не верить, особенно, в плохие. Я вот, вообще, в приметы не верю. И голову себе не забиваю. И так всегда есть о чём подумать (по-мимо примет). ;-)
     

Поделиться этой страницей