1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Причины, по которым здорово быть мамой

Тема в разделе "Хочу стать мамой", создана пользователем KonfeTka, 3 дек 2013.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Только ребенок может любить тебя любую. Хорошую и плохую, красивую и некрасивую, толстую или худую. Ребенку абсолютно не важно (до поры до времени конечно) какая ты. Ты смеешься-он любит тебя, ты ругаешься, а он все равно любит тебя.
    где-то в Интернете прочитала историю мамы одной, как ее трехлетний сын (развитый не по годам) говорит: "Мама, я тебя люблю совсем". А она его поправляет:
    -Ты наверное хотел сказать сильно?
    -Нет, сильно я медвежонка люблю своего и зайчонка (условно), а тебя люблю СОВСЕМ...
    Наши дети любят нас СО ВСЕМ, со всеми нашими недостатками и тараканами в голове, со всеми нашими, не всегда хорошими поступками... Но злоупотреблять этим конечно не нужно, потому как дети растут и начинают понимать больше.
     
    Agata, настя85, ВакилиЯ и 2 другим нравится это.
  2. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Самое чудесная любовь это - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ не зависящая не от чего! Ты просто безумно, повторюсь безусловно любишь маленького своего человечка! И это дает тебе море сил и эмоций.
     
    Agata нравится это.
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Вот, вот, дети как раз любят нас безусловно, только очень многие родители (и я иногда в том числе) не могут ответить им тем же...
     
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    моя кроха бегает по дому и кричит что она "шатье" (счастье), так мило....папе в любви признается, обнимая крепко крепко... а мне просто говорит " ну ты наешь что любу"...хотя я ей всегда говорю о том, как сильно ее люблю.
     
  5. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Ты становишься психологом для своих детей. У меня их трое и разнополые и ко всем нужен свой подход, всем угодить, всех наставить, сделать уроки, кроссворды, стенгазеты, приходится быть и художником и как уже выше сказано швеёй, для кукол, и дизайнером. И кем только не приходится быть с нашими детьми, и на ролики вставать или на коньки, потому что мы героини для своих детей! Мы самые лучшие!
     
    Mila 777 и Agata нравится это.
  6. М@линкина

    М@линкина Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    А мне недавно пришлось помогать детям строить штаб в их комнате. Достали односпальные пружинные матрасы, положили между кроватями, получилась крыша; завесили всё это одеялами, сделали дверки крышками от ящика с игрушками. Потом они там ползали в своём домике, а мама довольна снимала их на камеру, чтобы вечером показать папе, что мы тут днём навытворяли. Дети счастливы и мама довольная, как в детстве потому что со своими братьями и сёстрами я вытворяла тоже самое)))
     
    Svetta нравится это.
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Интересненько! Мне напомнило всё это моё детство.... родители уходили в кино, а мы с братом делали горку из подушек... Сверху, чтобы было скользко стелили клеёнку... Правда кататься не получалось... вся горка под нашей тяжестью сразу же разваливалась и мы её начинали строить всякий раз снова.... Но главное,не итог, а процесс!!!:haha:
     
    Nastya03061987 нравится это.
  8. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я в детстве тоже любила строить шалаши столько счастья было от этого, а вот моя дочь не знает что такое строить шалаш, у нее просто есть большой угловой шкаф в котором она прячется играя там со своими куклами, жалко в моем детстве не было такого шкафа. :hi-hi:
     
    Лёлька нравится это.

Поделиться этой страницей