1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Предпочтения в еде?

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем nina_kiki, 11 май 2010.

  1. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    А мы с подругой, во время беременности рассол из-под магазинных , уксусных корнишонов, пили. А когда он заканчивался просто уксус разводили и пили*fu*
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я так ни разу ничего особенного и не захотела. И ни за какой экзотикой (и даже неЭкзотикой) мужа в неурочное время не сгоняла. Хоть за третьей дочей иди...
     
  3. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Sedova, вот-вот и у мну также - токс я за дочей не пойду... маЛчика хватило:dobrqj:
     
  4. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    я тя умоляю! кто тебя спрашивать будет-то?????

    А я одинаково ела, что с пацаном, что с дочей....
     
  5. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    а у меня на последних месяцах беременности тож бзик был...очень хотелось батончик "Сникерс", хотя по жизни я его вообще не ем... мужа отправляла за шоколадкой оч часто, он придет с шоколадкой простой, а в истерике...нет, это маленький....хочу сникерс XXL (знаете такой самый большой) два раза откушу, все не хочу*fu*
    а еще случай был...ближе к ночи захотела сгущенки съесть, знаю, что в холодильнике пол банки ...прихожу а сгущенку муж съел....ну понятно рев до потолка...как ты мог, все сожрать...он молча оделся и пошел в ларек..приходит и приносит 10 банок сгущенки...финиш..вот мы потом с ним ржали))))) короче, мужу кровушку то я посворачивала, ну не Я, а доченька любимая_))))))))
     
  6. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    я и сейчас так мужу мозг выношу! нечего припасённое добро хавать, и вообще, спрашивать надо, можно или нет...
     

Поделиться этой страницей