1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Предпочтения в еде?

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем nina_kiki, 11 май 2010.

  1. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я тут за собой заметила что хочется мне маринованных помидоров. и причём заедать их клубничным вареньем. [​IMG]
    вот уже недели две хожу вокруг банки с клубничным вареньем и не могу её открыть [​IMG] силов не хватает.

    а у вас какие были (или есть) вкусовые пристрастия?
     
  2. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ой я как забеременела,помню на работе еще ни кто не знал..и решили девочки запарить лапшу "Доширак" пипец..меня чуть на изнанку не вывернуло..от запаха..я ушла домой,потому что не могла находится там..бееееееее...вот.А потом все наладилось,и пёрло меня по жрачке,особенно по томатному соку,арбузам,персикам,гранатам!!!!Муж за гранатами бегал даже поздно вечером.Еще с подружкой (мы вместе пузатые ходили,и сроки одинаковые даже были),так вот нас пёрло по роллам..помню ходили постоянно в Спорт-кафе,ели-ели.... [​IMG] [​IMG] [​IMG] а после родов примерно год я на японскую кухню,особенно роллы смотреть не могла... [​IMG] сейчас все нормализовалось,лопаю снова с большущим аппетитом!!!
     
  3. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    У меня был сильный токсикоз и есть почти не хотелось. Правда во вторую беременность очень много ела кедровых орешков. А что открыть банку не помогут? Надо крышку ложечкой подцепить, чтобы воздух попал (если крышка завинчивающаяся).
     
  4. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    оооо гранаты тоже хххоооочччууууу [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    а меня наобарот на доширак потянуло. прям хочется очень. завтра пойду куплю себе [​IMG]
    там крыжка пластмассовая. как её открыть вообще не представляю.
    но я порылась в холодильнике и нашла другую баночку с клубничкой. щас помоему я на неё уже смотреть не могу [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    такую надо греть под горячей водой.
    А я начала есть виноград, на который сейчас опять и смотреть не хочу. Гранаты тоже были в почете.
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    А меня на всякую гадость тянуло, которую в обычном состоянии почти и не ем никогда: "Доширака" там навернуть, а то и "Роллтона" захомячить, порой даже сухого, самсу слупить... Ужас, короче. Нет бы, что-то пользительное! А так, без особых предпочтений обе беременности. Так мужа поздно вечерком ни разу никуда и не сгоняла. Недоработка!
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ну ни че,в 3-ю беременность..обязательно отправишь!!!! [​IMG] [​IMG]
     
  8. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Катюша, а у нее муж сам сказал в третью беременность пойдет [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    а я себе дня не могла представить без бананов, тоже мужа ночером гоняла, я вот не помню( а он мне до сих пор вспоминает [​IMG]
     
  9. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    А у меня как-то особых предпочтений не было. Помнится только когда сама еще не знала о беременности, безумно захотелоь соленых груздей, звонила маме, просила чтобы привезли. Тогда подумала - что это вдруг? вообще-то я их не очень то люблю.
     
  10. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я в первую беременность очень хотела красной икры. аж жуть она меня просто преследовала как её хотелось. хотя на самом деле я её терпеть не могу [​IMG]
    а ещё тыквенный сок пила да с таким удовольствием. а щас не могу его пить
     
  11. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    ага [​IMG] меня и щас тянет [​IMG]
    я тоже не гоняла [​IMG] да и гнать некого он вечно в командировках [​IMG]
    мне в первую беременность тоже хотелось. мне девчёнки на работе приносили ням нямка [​IMG]
     
  12. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    причем, сам-то он решил идти прямиком в морг))))))
     
  13. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    В первую беременность я не могла дня прожить без пиццы и плитки шоколада а то и двух [​IMG] а вторую каждый день делала всежие помидоры с уксусом или соевым соусом [​IMG] [​IMG]
     
  14. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Странные эти существа, беремчатые женчины))) мне вот на ранних сроках очень хотелось креветок и всякой рыбки вкусной, хотя я всегда больше мяско любила [​IMG] А под самый занавес беременности шоколад лупила целыми плитками [​IMG]
     
  15. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    я тут в инете статью нашла что если мама беременная ест рыбку то ребёнок умным будет
    а у меня в первую беременность прикол был один месяц я покупала рыбий жир и пила его [​IMG]
    вот и думаю может опять накупить рыбьего жиру [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Значит вундеркиндов растим мы с тобой))))
     
  17. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я в первую беременность отрывалась по блинам с сыром. и не лень же было печь [​IMG] в серединку тертый сыр, завернуть и [​IMG]
    а во вторую карамель в шоколаде, доширак и памела [​IMG] всё что нужно было для полного счастья))))) причем без доширака и помелы ещё как то можно было обойтись, а вот карамелька святое [​IMG]
     
  18. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    а меня по апельсинам перло. Ни дня без аписинки! ))
     
  19. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я без клубники прожить не могла... а найти ее где зимой весной? как-то купили свежую-химия одна, не понравилось. потом "присела" на пакеты с замороженой клубничкой. а их как назло редко где урвать можно было. вот вё что хошь было взаморозке а клубники-тютю. а потом в магазинчик возле нашего дома по мужниному спецзаказу стали специально клубничку возить для его женушки беременной [​IMG] а еще каждое утро начиналось с чая вприкуску с киткатом или твиксом, сейчас ни тот ни другой шоколад есть не могу [​IMG] а от мяса ваще долго воротило, от любого этого запаха (колбаса, сосиски, даже шашлык) [​IMG]
     
  20. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Lesya, а я сливы мороженые трескала,сразу не размораживая ела их...не могла терпеть.
    А еще присела на холодный чай "Nestea",литров пять наверно выпила этого чая...
     

Поделиться этой страницей