1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Праздник детства- подведение итогов акции

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Yushinka, 14 апр 2011.

  1. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    да я знаю.....просто в голове не укладывается, как же так.. на озеленение всякое города и прочие "нужности" деньги выделяются, а тут такое... и хоть бы бровью кто повел(
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Анн@, вообще, такой вопрос можно задать депутатам городской думы - сейчас вроде есть такая возможность для интернет пользователей.
     
  3. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Если б знать куда писать.. А ты не дашь наводку какую, я б настрочила им пару мемуаров)) Только не думаю,что это действие какое то окажет ...
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    у меня есть контакты одного важного человечка, она представитель организации в Кмс, они собирают благотворит. акции от предпринимателей в крупных размерах,под эгидой Красного креста.Последний раз собирали средства на постройку детского развлекательного комплекса для Д.Д КМС. познакомилась с ней совершенно случайно, вообще их компания продает интерактивные доски для школы, а на вырученную прибыль они помогают деткам. Кто желает вынести нашу идею с ремонтом в массы, могу кинуть телефончик, думаю, она нам обязательно поможет!
     
  5. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Анн@, если ты одна напишешь может и не будет, а если мы все по письму отправим - еще как!
     
  6. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Девочки, давайте "коллективным разумом" чего-нибудь придумаем,а?
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    (((((((((((((
     

Поделиться этой страницей