1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Праздник детства- подведение итогов акции

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Yushinka, 14 апр 2011.

  1. L@KIZKA

    L@KIZKA Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    4
    Ой девочки, а я когда вещи перебирала, так умилялась girl_in_love. Вещи такие малюсенькие особенно футболочки и носочки !!! Кажется что даже на куклу не налезут. И как таких малюток бросать можно !? Я в шоке :koshmar: Была рада хоть чем то помочь :stisnenie:
    Веснушка,
    Мне тоже очень приятно *держи пять*
     
  2. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Хорошая идея, давайте попробуем туда. Там детки до 3-х лет живут, а потом в детские дома, если не усыновят.
     
  3. Vita

    Vita Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    2
    я туда как-то звонила, очень понравился директор, но они вроде берут только новые вещи или в хорошем состоянии...
     
  4. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    Если еще не поздно примите и меня в свои ряды*молюсь* собрала вещички малышам и немного погремушек. Живу по сидоренко 5 - это если кто-то сможет забрать;если нет то скажите кому отвезти?
     
  5. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    значит в достатке живут.
    Девочки, я сегодня все доставила в Инфекционную больницу. Персонал выражает огромную благодарность, говорят помощи в таком объеме они еще не получали. Фотоотчет будет вечером!
     
  6. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Мария,даже не знаю,теперь уже отвезли.Придержи до следующего раза..
     
  7. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Нашла адрес Дома малютки. Если еще надо, то вот:
    ДОМ РЕБЕНКА
    Комсомольск-на-Амуре, Молодогвардейская ул., 5 (4217) 59-01-07 .
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    (((((((((((((
     
  9. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Девочки, хочу поделиться такой мыслью...Вы как отбираете вещи? Наверняка, на некоторые вещички думаете, что их стыдно уже и брошенным деткам нести..типа, заношенные. Так вот. Я успела из детского выбросить только парочку первых распашонок. А потом мне сказали такую вещь специалисты из КЦСОН, выезжающие на сигналы в неблагополучные семьи, - что детки грудные лежат в грязных тряпках, а по ним тараканы ползают. А, так сказать, мамаша пьяная рядом валяется. После этого я отдаю все вещи, главное, чтобы целые были.
    В КЦСОН за сданными вещами приходят две категории нуждающихся. Бедные, но хорошие. И те, кого называют часто бичами. Вот они даже стирать не будут вещи. Возьмут, ребенок сколько-то отходит, выкинут. Детей всех жалко. Так что не стесняйтесь отдавать любые вещички. ))
     
  10. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    а это где такое???
     
  11. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ((((((((((((
     
  12. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Веснушка,КЦСОН - комплексный центр социального обслуживания населения. Центр.округ - вещи принимают по ул.Котовского, Лен.округ - Культурная 10а.
    Вот такая работа ((( Но если ее никто работать не будет, то как быть? Это те люди, которых описывают монстрами в темах ЮЮ (но мы не об этом)))
     
  13. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Вот немного фото детишек, которых мы сегодня порадовали:
    [​IMG]
    малыш сидел самостоятельно кушал!!!:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот сразу стал грызть игрушку:
    [​IMG]
    [​IMG]
    а эта девочка так обрадовалась всему и игрушкам, и нам:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ой а этот мальчик,прям такой красавчик, ну вот никак он не должен быть брошенным
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    этого мальчугана назвали бандитом, хулиган говорят :))))
    [​IMG]
    [​IMG]
    эта малышка после операции н-порок сердца,говорят очень хороший ребенок
    [​IMG]
    ну и вот такой малыш,закрыл глазки
    [​IMG]
     
  14. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Детишек брошенных много, можно было фотать и фотать, но и персонал больницы и я на работе, времени не много.. И вот такое письмо нам написали
    [​IMG][​IMG]
    Перевожу: Администрация МУЗ "Инфекционная больница" выражает благодарность форуму комсомольских родителей "Счастливая семейка" за оказанную гуманитарную помощь к Дню Защиты детей.Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Зав.отд - Архипочкина И.В., зам.гл.врача по лечебной работе - Суворова Н.Э.
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    (((((((((((
     
  16. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Еще осталась сумка с теплыми и большими вещами и коробка с игрушками, на днях отвезем куда нибудь.
     
  17. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    ((((((((((((((
     
  18. Vita

    Vita Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    2
    Дети не должны быть брошены! Смотрю фотографии и плачу. Пока мы живем в своем уютном мире мы даже не думаем и не осознаем, что такое может быть! Девочки вы все такие молодцы, что собрали вещи, отвезли их и порадовали этих малышей!!!

    Я так понимаю сбор у нас будет на постоянной основе? Например месяц копим и в конце месяца отвозим. Деньги на ту же карту переводим?
     
  19. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    займемся? :) Можно тех же наклеек накупить да расклеить :)
     
  20. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Я за!!! Могу раскрасить с удовольствием все стены!))) Если только они нам разрешат конечно...
     

Поделиться этой страницей