1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Посудомоечная машина

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ленусик, 22 мар 2008.

  1. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    я ее покупала в Ха, когда мелким забеременела, у нас их еще не было тогда, ей 7 лет уже :)
    она Бош, но можно просто посмотреть, что сейчас предлагают производители, тогда выбор был ровно из двух моделей.
    да и вообще, мож лучше не портативную, а встраиваемую маленькую? Для маленькой кухни надо очень думать, куда будет ставится посудомойка. она ведь должна и к холодной воде подключаться (к горячей лучше не надо, с нашими кусками ржавчины посудомойка не выживет) и к канализации.
     
  2. Олесенька

    Олесенька Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Чуть больше года назад мы тоже приобрели посудомойку. Я очень довольна. Марка Hansa, на передней панели у нее дисплей, который показывает режим стирки, сколько времени осталось до конца стирки, наличие соли и кондиционера. Она у меня узенькая, ширина у нее 45 см., т.е. один шкаф выкинули (как оказалось шкаф не сильно-то и нужен был). Места хватает и для тарелок и для кострюль. Отстирывает отлично, до скрипа. Стирает и на таблетках, и на порошке. Если пользуешься порошком, то надо использовать специальную соль для смягчения воды (примерно 120 руб) и кондиционер (160 руб). Кондиционера хватает надолго, может даже и на год, а соль почаще добавлять приходится. А порошок стоит 250 руб, хватает боьше чем на полгода. Все зависит от того, сколько вы стираете и на каком режиме.
     
  3. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    если в магазине покупать то дорого, проще порошок тогда купить он рублей 400 стоит, в закупке цену не помню, но не дорого
     
    Ирас нравится это.
  4. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Большое спасибо ! Осталось убедить мужа:dash2:
     
  5. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    А мне и мужа убеждать не приходится, так как посуду в основном моет он. А семья у нас большая - и грязной посуды, соответственно, КУЧА.
     
  6. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Осталось только место для машины подыскать...
     
  7. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    И мы обзавелись посудомойкой месяца 3 назад. Самое интересное, что мечтала о ней я, а по факту чаще муж использует))))
     

Поделиться этой страницей