1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Портфолио ученика

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Svetta, 4 апр 2017.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    В многих школах требуют сейчас создавать портфолио для детей, иногда уже с д/с начинают готовить.
    Давайте поделимся опытом - кто как его создает, по какому плану и каким образом показывает в нём развитие своего ребенка.
    Мы начинали еще с д/с, подготовили краткую информацию с фотографиями творческих работ и теперь ежегодно только пополняем грамотами по школьным достижениям, олимпиадам и спорту. Просто вкладываем без всякой описательной части. Рано или поздно надо это всё описать и развернуто показать достижения ребенка в каких-то областях. Каким образом это интересно сделать?
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    нам в садике сказали собирать все работы,которые делает ребенок для разных выставок (рисунки),фото поделок, грамоты, если получает, фиксировать в каких мероприятиях принимал участие, что делал. На данный момент, уже коробка из под обуви полная этих работ (потом в школу переберем), рабочие тетради тоже сохраняю.
    как обычно в папочке, можно презентацию небольшую создать. Все зависит от требований учреждения. Так при переходе из садика в садик нам хватило показать несколько работ и рабочей тетради за год.
     

Поделиться этой страницей