1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Помогите выбрать садик!

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем katebir, 17 фев 2011.

  1. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    в сентябре 24го только полтора исполнится
     
  2. D@ma

    D@ma Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    37
    Девочки кто нибудь водит деток в 118 ,126 и вообще на 66 квартале?как там обстоят дела?
     
  3. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Мы ходим в 118-нормальный сад, бассен есть: раз в неделю деток водят платно, раз - бесплатно, группу гимнастики организовали для деток "Здравушка" по средам (30 руб заниятие), ясли-вообще время золотое-воспитатели были -ЗОЛОТО, добрые, отзывчивые. А вот после яслей-это как повезет!
     
  4. Люсьена

    Люсьена Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Моя доча в этом году выпустилась из 118 садика. Садик ужасный. С детьми никто не занимался, ребенок даже не умеет держать ручку в руке правильно. Медсестра отдельный вопрос: назначала нам прививки даже не заглянув в карту поставлены они уже или нет. Манту поставили ранее срока. На утренники как в сентябре начали петь одну песню и изучили один танец, так с этим же репертуаром выступали перед родителями на выпускной. Сейчас там вроде сменилась заведующая, как обстоят там дела сейчас не знаю. Мы ждем второго малыша и я точно для себя решила что отдам его в 9 садик. К тому же у меня там работает знакомая (до этого работала в 118) она мне сказала что 9 садик лучше. Про 136 то там большая текучка воспитателей.
     
  5. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    ну вообще по разному дела))) есть группы с хорошими воспитателями и нормальным человеческим отношением, а есть мегеры-гестаповки......как повезет...у меня двое деток ходит в этот садик, старшая так получилось что перебежали из группу в группу-небо и земля-общий язык с восп. найти не можем...ответ воспит.: не нравиться можете перейти в другую группу....а у малышей очень хорошие, бедные как они там с ними справляются, но все накормлены, напоены....
    О а о медике вообще отдельный разговор, несколько раз пришлось поругаться и они просто не понимают, все равно шлют через воспитат. бумажки с грозным "отстранением" так что мы там на особом счету....
    муз.руководитель, инструктор по плаванию очень хорошие.......
    а в общем садик хороший, не думаю что в 9, 136 лучше))))
     
  6. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Полуночниц@, а в каких группах твои детки сейчас?
    у меня старшенький ходил в 9-ую, там детьми не занимались совсем, орали, ничего хорошего сказать не могу, а малой в 6! у нас воспитатель появился на подмену, молодец, играет с детьми, ребенок стал стихи учить новые, на завтра ко дню матери готовятся: песни, стихи, подарки маме))
     
  7. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    и мы ходили в 9-ю))) я как то сама не требовала особых занятий, тк мы были на год младше, мы всю программу "догоняли" в солнышке...но если честно я ни разу не видела чтоб орали в 9 группе на детей, голос повышали да, но там были экземпляры которые не ставили ни кого и там от этого эксклюзива за целый день не только орать начнешь (я так шучу)...
    да и сама 9-я группа была не очень дружная....до последнего собирались на выпускной, мы так и уехали не дождались выпуска)))
    нам осталось тут годик дотянуть до школы, мы и без садика готовы к школе)
    маленькая сейчас ходит в 8 группу, мне очень нравиться, хорошие воспитатели, конечно незнаю как будет дальше.......
     
  8. sveta1701

    sveta1701 Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    13
    Девочки, очень интересуют отзывы про детский сад 109 и бывший 20 (он теперь входит в ЦО "Открытие"). Кто-нибудь деток водит туда?
     

Поделиться этой страницей