1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Покупайте!!! Это вкусно:)))

Тема в разделе "Готовим дома", создана пользователем LIMONKA34, 21 июл 2011.

  1. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103
    Всё просто: мясо любое, режим полосочками помельче (чтоб быстрее приготовилось) слегка обжариваем и заливаем чудо вкусняшкой! Всё! гарнир по вкусу. Можно заморочится и сделать по рецепту на этикетке, там рекомендуют обвалять свинину в крахмале, а затем обжарить, для корочки как во фритюре.
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Спасибки, попробуем!
     
  3. Елена Александровна

    Елена Александровна Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Извините, случайно открыла форум, и стало интересно, не подскажите где брали такое шампанское и как выглядит, а то шампанское очень любим и постоянная проблема купить хорошее
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    пошла искать картинку в инете и первым делом нашлись статьи по дегустации разных видов шампанского.
    Винтрест не везде хвалят. Есть старые статьи 2007 года, кроме того, как известно, много заказных статей, поэтому сложно по ним делать каике-то выводы.. В фаворитах по разным статьям Рисп и Исток. Если Рисп для меня "вполне", то Исток я вообще не люблю, поэтому тут сложно сказать, понравилось бы Вам шампанское, которое я хвалила или наоборот нет. :pardon: Возможно в кач-ве эксперимента стоит попробовать и потом уже решать. В Комсомольске не знаю где купить, брали не здесь.
    Винтрест-7 - это Владикавказский завод, есть белая и черная этикетка полусладкого шампанского, на этикетке на лицевой стороне написано Винтрест-7, поэтому не ошибетесь :-)
     
  5. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Попробуйте посмотреть в наших гипермаркетах: Самбери и Супергуд. Там, возможно, найдёте, что ищете...
     
  6. Елена Александровна

    Елена Александровна Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ОК, спасибо за подробную инф-цию. Мы просто пристроились на МКШВ, но его не везде найдешь, поэтому приходиться искать альтернативу. Стараюсь по рекомендациям следовать, если пробовать - сопьешься ) :crazy:
     
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А что такое МКШВ?
     
  8. Елена Александровна

    Елена Александровна Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Правильно МКШВ-Кавигрис (Московский комбинат шипучих вин), вообще не плохие шампанские этого комбината, но бывают, зараза редко. Если наткнемся, берем ящик сразу
     
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    ааа, понятно. да вроде бы есть такие...в магазинах. Мы в больших магазинах любим отовариваться, там всё есть..Краснодарское Абрау Дюрсо лучше.
     
  10. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Девочки посоветуйте маленькой жирности творог и вкусный. Купили Простоквашино 2% и 5% вообще горечь одна((( Хочу мягонький (не зерновой) и не горький. Помогите!!!
     
  11. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    babajka, попробуйте Фермерский
     
  12. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Понравилось молоко "Большая кружка" и сливы замороженные,которые в Самбери продают.
     
  13. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Понравилось молоко "Большая кружка" и сливы замороженные,которые в Самбери продают.
     
  14. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Очень вкусное "Фермерское молоко" 6% по цене 69 рублей
     
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    А мне в самбери понравилось мясо местных производителей, идет с розовой этикеткой "не замороженное". Вокруг везде импорт, поэтому хорошо, что можно купить местное.
    И выбор сыров мне там очень нравится - с белой плесенью и мягкие сыры в чашечках :keks: :good:
     
  16. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Ни разу кстати сыр с плесенью не пробовала.Подскажите,какой покупаете?
     
  17. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    сама его опасалась всегда, все-таки плесень )))) И в детстве мама брала - нам жуть как не понравилось )))
    Попробовала в этом году волей судеб сыр мягкий с синей плесенью, сначало не понравился, потом распробовала ))) но у нас такого здесь нет, он мягкий был, сформован белой плесенью или чем-то похожим, а в нем синня отдельными кусочками, которые обволоклись сыром, сама плесень не дает особой остроты, не понятно, общий вкус такой создается особенный, в общем я распробовала ))) А здесь посмотрела, сыр уже как прогорклый, и проросло уже так конкретно, поэтому не стала брать, взяла белый, который на более-менее свежий похож. Сначала тоже не понравился, но сестра моя подметила, что вкус отдаленно напоминает вкус черной икры, и на самом деле - похоже. *ok* Так мы его и распробовали ))
    Цена за кг около 700-800 рублей, кажется что дорого, но так подумала, что лучше его брать небольшой кусочек за 80-100 руб и смаковать для удовольствия, чем конфеты или печеньки. Называется Львиное Сердце и второй еще с французским названием, не помню, он еще вкуснее, мне кажется. :-)
     
    Кокосик нравится это.
  18. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    В самбери огромный выбор тортов фирмы НовоТторг. http://www.novotorg.ru/catalog/?id=223
    Покупали Блинный тортик, внутри идет крем, вкуснятинка такая, пальчики оближешь))):keks:
    388.jpg

    сегодня купили тортик "Алладин" тоже вкусненький, свеженький
    8.jpg


    http://www.novotorg.ru/catalog/?id=1
     
  19. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    LIMONKA34, алладин какой внутри? блинный тоже обожаю просто. А вот шоколадный блинный уже не такой вкусный, как классический, на мой вкус
     
  20. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    твороженный, на дне кусочки ананаса, пропитанный, сочный не сухой, полит глазурью: белым шоколадом
     

Поделиться этой страницей