1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Покупайте!!! Это вкусно:)))

Тема в разделе "Готовим дома", создана пользователем LIMONKA34, 21 июл 2011.

  1. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    я такие видела, надо будет купить
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Нам очень нравятся круассаны Olga Voloza бывают разные начинки, со сгущенкой, с вишней, с карамелью, с клюквой, с лимоном. у нас в Хурбе стоили сначала 60 руб., теперь 67 руб. быстро разбирают.
    [​IMG]
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    купила, ага и в прям вкусные:good:
     

    Вложения:

    • DSC05331.jpg
      DSC05331.jpg
      Размер файла:
      82,2 КБ
      Просмотров:
      83
  4. koskinina

    koskinina Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    7
    А где, вы такие пельмешки покупаете, что то я даже таких негде не видела.
     
  5. Юля

    Юля Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ещё очень вкусные пельмени "Сочные" - они и, правда, очень сочные. Брала такие в 70-м (возле "Автолюбителя") тоже по рекомендации.
     
  6. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    У нас в продуктовом магазине
     
  7. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Девочки, а я рыбу беру на рынке на Кирова. Там тетя продает свежемороженную и просто свежую рыбу из Эворонского озера и с Амура. Она там свеженькая как нигде в городе и недорого. а то возьмешь мороженную рыбу, а она после оттаяния от старости аж расползается. Вот теперь беру только там. Недавно взяла змееголова - царь Рыба! Сварила вкусную уху, еще и на пирог осталось. 70 р - 1 кг. Я думала, он дороже. :)
     
  8. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    А я масло беру финское, Валио. Моя бабушка только такое берёт много лет...
     
  9. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    А мне понравилось Юбилейное новое печенье. Есть с абрикосами, но больше нравится с садовыми ягодами, еще больше, с йогуртом.

    Вот такое 1343827218.jpg
     
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Поделюсь тоже)

    Мы очень любим морскую капусту хрустящую, в основном Гим покупаем, но есть и другая (только не путать с капустой для суши, она безвкусная), а эта солёненькая с купжутным маслом. Едят все, младший сын оч любит, а кошка аж бежит как хрут услышит, тоже ест. В другом виде морскую капусту не заставишь много съесть, а эту - за милую душу! а всем йод нужен.

    Ещё подсела на халву воздушную, "Престиж", Барнаульская, есть подсолнечная, кунжутная и арахисовая, но больше подсолн. понравилась. Действительно тает во рту!!!!

    Так же открыли для себя мороженое, как из советских времён, обёртка с неваляшками, есть порционное, есть в пачках по полкило, двух видов: ванильное и с шокол.крошкой. Оба вида ОООчень вкусные. Называется кажется "Ваш пломбир"

    В самбери всё это есть
     
  11. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    а мне наоборот это печенье не понравилось...
     
  12. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Девочки, а кто какую тушенку покупает? Просто где не смотрели нет БурятМясоПром "свинина", весь остальной ассортимент есть, а этой нет...А так свининки хочетсяяя :nyam:
     
  13. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    У меня подружка приехала с питера погостить,у себя берет всегда валио (творожки,йогурт,масло и т.д),а у нас сходила в магазин,пришла в шоке, говорит что цены заоблачные,по сравнению с ними, у них эта продукция намного доступней для народа.У нас йогурт 68р стоит в самбери,ужас!
     
  14. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    нам чтото с тушенкой не везет последнее время. всегда муж выбирает,берем гост,и все равно такое г... последнее время,даже те марки,которые раньше были хорошие,сейчас стали ужасные с жиром,жилами. в общем тушенку давненько уже не брали.

    Я приноровилась лазанью делать,покупаю в самбери листы для лазаньи,получается быстро и вкусно!
     
  15. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    а я и на листах экономлю :)) тесто самое простенькое, пельменное, раскатываю на силиконовый лист и переворачиваю в форму с лазаньей :))
     
  16. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    babajka, в Самбери такая была, мы брали говядину и свинину, та и та вкусная
     
  17. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    мне очень нравится крекер хрустящий с кунжутом "французский" Яшкино,в Самбери дешевле всего
     
  18. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    *obmorok* это САМЫЙ ВКУСНЫЙ и всех вкуснейших крекеров :smile107:
     
  19. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Торт Блинный со сметанным кремом производство Новоторг ооочень вкусный, еще муж сказал есть такой же только Шоколадный тоже вкусны. Обычно мы торты доесть не можем, а этот как то совсем не заметно почти закончился
    вот такой
    [​IMG]
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Новоторг самые вкусные торты, наши местные все вообще не люблю, Чашка чая Хабаровская только местами, а Новоторг очень хорошие практически всегда. *йо*
     

Поделиться этой страницей