1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Плюсы и минусы двухэтажной кровати.

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем Снежная, 24 апр 2011.

  1. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    лишь бы дети договорились мирно - кто где будет спать
     
  2. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    супер идейка!!!
     
    Agata нравится это.
  3. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Читала где-то, что когда один спит над другим, как то он своей "энергетикой" давит на другого, короче - плохо это. Не знаю, правда, на сколько это доказано или изучено.
     
  4. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    тож помню все хотела такую и завидовала, когда приходила к подружке, а у них с братом такая была)))
    это при том, что раньше такого выбора как сейчас-не было, выбирай не хочу))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  5. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357

    хороший сайт, правда из стоимости доставки, может и правда в городе лучше купить:neznau:
     
  6. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Можно предложить им меняться, скажем каждые две недели или месяц)
     
  7. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    У меня дочь старшая недавно интересовалось стоимостью похожей кровати из Китая. Только доставка обходится минимум в 16-17 тыс!! Плюс стоимость самой кровати, выходит либо дороже, либо так же как и здесь.
     
  8. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ну да, говорят, плохо по фэн-шую это, один давлеет над другим. Поэтому я заказывала двухярусную кровать со сдвижкой, нижний не спит непосредственно над верхним, над его головой потолок, а верхняя кровать стоит на шкафу невысоком, достаточно удобная конструкция и здорово место экономит, нам реально некуда две кровати ставить.
     
  9. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    у нас, судя по всему, похожая )) только вот лестница неудобная оказалась - тоненькие перекладины, ножкам больно спускаться ( пытаюсь придумать, как бы их утолстить
    [​IMG]
     
  10. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    nnk-dv, нет, у нас другая, нижняя кровать выходит за пределы этой конструкции, а шкаф широкий, на 2/3 верхней кровати, а 1/3 верхней кровати нависает над нижней. Когда мы заказывали, лестниц совсем не было у фирмы, муж сделал деревянную, тоже не скажу, чтоб широкие перекладины, но ножки привыкли уже давно :), и лесенка у нас с торца, там где шкаф.
     
  11. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Настеньkа, а фото можете выложить? у меня приблизительно такая же идея только не могу ее оформить у себя в мозгу))) и где такую заказывали? думаю что готовую подобную не купить, т.к. шкаф у нас свой ооочень хороший, дубовый
     
  12. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    выкидывать его жалко, да и на современной мебели не попрыгаешь
     

Поделиться этой страницей