1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пластиковые окна

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем Vampa, 3 авг 2009.

  1. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие фирмы у нас делают профилактику окон (замена резинок, фурнитуры)? Какая лучше?
     
  2. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    видела в гудвере, на 2 этаже офис по ремонту окон/не установка/ цены незнаю....
     
  3. Алла Анатольевна

    Алла Анатольевна Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Народные окна тел. 53-50-89
     
  4. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
  5. Anna_E

    Anna_E Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    17
    Не подскажите почему окно постоянно "плачут", в прошлом году такого не было, в этом уже не знаем что делать, может это после наводнения, дом был в зоне подтопления, в подвале вода стоит. Что нам можно сейчас сделать?
     
  6. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Задумка очень хорошая, у меня такая же мечта. Если выбирать пластик или алюминий то конечно пластик, дороже не спорю но теплее. И на сколько будет тепло, будет зависеть от того какой стекло пакет будете ставить. Расценки конечно узнавать надо будет в фирме.
     
  7. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Вызовите мастера из фирмы он всё исправит, у нас такая же проблема была, первый год все в порядке а потом окна начинают плакать.
     
  8. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    а как они это исправляют? Я сколько вызывала, они мне только про плохую вентиляцию в квартире говорят. Панельные дома не "дышат", а кирпичные вроде как "дышат". Окна открывать зимой - это убивать механизм, резинки, я уже свои испортила изрядно, стараюсь не открывать вообще зимой, но как проветривать квартиру :neznau: Влажность ужасная, в подъезд открывать - вообще не вариант, отдушину на улицу делать - тоже сомнительно, окна промерзают местами по углам, отдушина будет тем более промерзать...
     
  9. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    Букетик, попросите, чтобы вам отрегулировали уровень прижатия резины к корпусу окна... И будет вентиляция. В принципе можете и сами отрегулировать. Ключики в магазине купите (руб 50 будут стоить).
     
  10. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Да, девочки сейчас и сервис специальный развивается по обслуживанию пластиковых окон, могу даже телефончик дать 670-670. Диагностика у них естественно бесплатная, ну а дальше проблема решается конечно же за деньги
     
  11. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А вообще пластик, с одной стороны благо, потому что не надо постоянно страдать над утеплением окон (не знаю для кого как, а для меня это каторга, терпеть не могу этим заниматься!), а с другой стороны, даже при отличной вентиляции, зимой при пластике такая духота! Ну как тут не открывать окна?! А там и проблемы разные пластиковые начинаются.... Но по мне, так всё равно с пластиком лучше! А жару в квартире уже знаю как победить. Только это нужно делать не в отопительный период.....
     
  12. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Кто пользовался услугами фирмы "Новый одеон"в Дк ЗЛК ? Довольны качеством работы по установке окон?
    И еще вопрос: какие окошки лучше ставить на 3 см или 5 см?
    Какова средняя цена на окошко в панельном доме?
    Посоветуйте на какой фирме сделать свой выбор?
     
  13. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    @SolTan4ik, В Новом одеоне подруге ставили 8 лет назад. Очень качественно установили - нигде до сих пор не дует. Это бывшие Евроокна. Мы два окна заказывали в Фабрике окон. Поставили 5-камерный профиль. Гарантия 10 лет. Правда обошлось окошко со скидкой в 16800 каждое, зато быстро и качественно установили и фирма эта по всей России. Работают только с вековским профилем и являются официальным представителем данной фирмы на Дальнем Востоке.
     
    SolTan4ik нравится это.
  14. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    не совсем верная инфа ))) по России -это не они)) И офиц. представителями многие являются)) Солтанчик,приходи к нам)) ,поставим дешевле,качественнее и быстрее ))
     
  15. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    к вам это куда?
     
  16. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    написала в лс
     
  17. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    Иришк@, мне тоже напиши) Хотим еще в зале заменить) (Раньше бы сказала, что окнами занимаетесь)))))
     
  18. настя85

    настя85 Королевна

    Регистрация:
    27 янв 2012
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    103

    испытанные? или просто знаете об услуге, а то кровь из носу надо все окна лечить!
     
  19. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Нет, мы не вызывали сами, но как-то ходили услуги предлагали, бесплатная диагностика и т.д... Вот нам консультант дал свою визитку, да и на подъезде объявления висят такого плана.... В газетах тоже можете посмотреть....В общем, как говорится, есть спрос, есть и предложение..
     
    настя85 нравится это.
  20. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    670-670 попробуйте позвоните. Это телефон с визитки. Ремонт окон.
     
    настя85 нравится это.

Поделиться этой страницей