1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

письмо деду морозу!(тест)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем алина, 27 дек 2011.

  1. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    я прошла его и вот что вышло смешно капец!!!
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алина. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землёе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди ты". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алина, а теди ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на морожено. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кровать. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя сволочь !​
     
  2. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    вот ссылкаhttp://grudina.info/newyear/
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Мой результат))
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет!!". Мой папа работает герметизаторщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мымра!" !!! И заставляет меня готовить ему селедка под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Босс ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя козёл! !
     
  4. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    *ржу**ржу**ржу**ржу**ржу*вот это прикол не правда ли???!!!
     
  5. Мама Яны

    Мама Яны Свой человек

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    А вот мое *ржу**ржу**ржу*
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иду гуляю снежки кидаю". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему талу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а мотька ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя паразит !

    Деду Морозу ! Елена
     
  6. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    капец я ус....сь
     
  7. Olsy

    Olsy Уважаемый человек

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    4
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олеся. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё будет хорошо!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Охренела?" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца посрать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олеся, а Дашка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трындец. Дорогой Дедушка мороз - красное яйцо забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне трындец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

    Ржу яки коняжка!!!:vvv:
     
  8. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Алина мы с тобой видимо читаем мысли друг у друга, у меня тест почти похожий получился, слова мы с тобой одинаковые подбирали*ржу**ржу**ржу**ржу**ржу*
     
  9. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    вот что получилось:
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут татьяна. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в черный уголе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь, ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дед мороз". Мой папа работает педагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёб твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему свекольник, курица, салат с кальмараму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не татьяна, а дружок ! В общем, дедушка мороз, если ты не тот, который злой, ленивый и зависливый, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный закат, помидор забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь !
     
  10. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    А вот моё
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подоконике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я красива". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Тобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная елка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя подлец !

    Деду Морозу ! Татьяна
     
  11. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марго. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хрюша эдакая". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фигня" !!! И заставляет меня готовить ему пирог с мясом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чтение с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марго, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не лрянь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой юмору. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя свинья! !
    *дед мороз*, ау!
     
  12. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    ВООБЩЕ ПРИКОЛ!!!!Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я такая". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козел" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Меня. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а ева ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Скотина !
     
  13. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ты ваще..". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди в ж..." !!! И заставляет меня готовить ему бутерброд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдыхать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я погибну. Помни что я верю в тебя скотина !

    Деду Морозу ! Женя
     
  14. tancorsha

    tancorsha Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Ржу, не могу. *ржу*
     

Поделиться этой страницей