1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пирс...

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Ланчик, 6 май 2008.

  1. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Я уж даже не знаю как это связано, но врач когда увидела меня с пирсингом, приказным тоном велела снять, я послушалась (хотя было всего 6 нед беременности).
     
  2. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    мне кажется на счёт врачей это личное мнение каждого, потому что они как то необъективны в плане пирсинга, кто то за, кто то против, язык прокалывала в стоматологии, была у трех разных стоматологов и все как то с улыбкой к нему относились, типа о опять с новым, ой такой прикольный сегодня, а терапевты когда горло смотрят орут как бешеные, чуть ли не Тебе что жить надоело, и все в таком плане, ну и кому верить. так же взять беременность, ну и как он может помешать вынашиванию? может быть кто-нибудь знает
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    прокалывание не такое уж и безобидное..... у меня после прокола были не большие, но всё таки изменения в организме.... в пупке шрама даже не осталось, а пришла к остеопату, а он мне сразу "ну и што вживоте делала?" он сразу определил што было вмешательство и кололи.... пришлось и над этим ему поработать :) Пирс я конечно хочу периодами, но делать никогда больше не буду.....
     
  4. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Ланчик, а где были у остеопата? Я тоже хочу.
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Маманата, в Хабаровске.....если интересует, в личку напишу
     
  6. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Ланчик, спасибо, я думала у нас (в Комсе) [​IMG]
     

Поделиться этой страницей