1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пиццерия "Неаполь"

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Маргоша4112, 30 авг 2010.

  1. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Щас незнаю но тогда он был каждый день
     
  2. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    мне фруктовая пица оочень понравилась, остальные как то обычно )
     
  3. love

    love Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А мне дико не нравится там педиковатые мальчики, с очень медленным обслуживанием. А вот пища там очень даже ничего.
     
  4. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    А мне там пицца не очень понравилась. Не привыкла я, когда теста мало. Начинку оно не выдерживает. Пересушивают пиццу очень сильно, тесто аж хрустит. 2 раза брали и оба раза не понравилась. В общем в Неапольской пицце я разочаровалась, зато лазанья у них м-м-м-м-м... пальчики оближешь!
     
  5. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    нам наоборот тамошняя пицца больше всех нравиться, а вот лазанья у них жирная , нам не понравилась
     
  6. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
     
  7. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    Мы С мужам там обедали! нас все устроила кухна понравилась
     
  8. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    В субботу были в Неаполе,по мне,так ужасное заведение,вообще не понравилось:dostalo:Пиццу принесли подгоревшую с одного края,тирамису вообще был странный,как-будто с творогом и какой-то кислый.Больше я туда ни ногой:dostalo:
     

Поделиться этой страницей