1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пиццерия "Неаполь"

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Маргоша4112, 30 авг 2010.

  1. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    ushinka, ммм... тирамису... [​IMG]
     
  2. EmPIrE

    EmPIrE Принцесса

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    Даа...что верно, то верно. Я любитель пиццы, поэтому обошла кучу разных мест в поисках отличной пиццы(и не только в нашем городе.)и, на мой взгляд, в Неаполе хорошо готовят. попробовала там все пиццы- ни в одной не разочаровалась! то же самое я могу сказать и про все остальное, что там готовят. В общем я была, сначала, удивлена, что в нашем городе НАКОНЕЦ-ТО(!!!!!!) научились вкусно (и недорого) готовить!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Натуська

    Натуська Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Мне тоже понравилось в Ниаполе. Заказывали итальянское блюдо " Лазанью". Вкуснотища!!! Брали пиццу на вынос... Не пожалели! А ещё приятно то, что парни обслуживают столики.
     
  4. Koroleva_nochi

    Koroleva_nochi Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    5
    Мы с мужем заходили в Неаполь, который в Юне. Все хорошо, мальчики официанты молодцы, но интерьер могли бы немного обновить. А так салаты вкусные и порции большие, пицца тоже хорошая.(Лёшке моему правда,почему-то, в Ю-сити она больше нравится). Но лучше пиццы чем в Хабаровском "Сеньор Помидор" я пока не пробовала :-)
     
  5. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Я тож пож...ать люблю оченно - в Неаполе мне понравился супчик.
     
  6. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    О, это точно! А в Неаполе мне пицца совсем не понравилась:u-u: В Пикнике большая пицца и то вкуснее.:nos:
     
  7. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Мне тоже пицца не понравилась,Помидорка в сто раз лучше. Даже в Ю-сити и то по-моему повкуснее делают.
    А вообще мне в "Дока-пицце" нравится пицца.В пикнике тесто какое-то не вкусное для меня)
     
  8. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    А у меня старшенький очень любит пиццу из Неаполя, а мне нравится салат "Цезарь с курицей" в их исполнении. По-моему, очень прилично для нашего города!!!
     
  9. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а нам лазанья там нравится*молодец*
     
  10. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Две пиццы с Неаполя выкинула.( Мужу заказала, а ему лень было до пикника прокатиться.) Я такого г....ещё не разу не пробовала. А остальную кухню у них хвалят. И по ценам приемлемо.
     
  11. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    Да,не зря говорят о вкусах не спорят, а я не люблю пикник, мне кажется их пицца больше похожа на пироги.
     
  12. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Согласна. Подрунька моя просто в восторге от Неапольской пиццы((( может я что-то не понимаю(((
     
  13. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    брали на вынос на днях,мне очень понравилась, по сравнению с Пикником и Докой. Еще в Ю сити нравится пицца. муж тоже был удивлен, когда коробку открыл,говорит: Наконец то, настоящая пицца, а не пирог)
     
  14. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Мы вчера были в Неаполе которая на Хлебозаводе. Нам понравилась пицца, а вот паста не очень много жира. Муж сказал вследующий раз придем на шведский стол всего за 200р ешь сколько хочешь.
     
  15. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    Вчера были в Неаполе, что возле "Юны". Как всегда - лазанья, 2 пиццы - гавайская и еще какакая-то - мои мужики берут, я только ананасы таскаю. Ну... и пивасика, конечно. Очень душевно посидели. Как всегда очень вкусно, но вот вроде готовить стали быстрее.
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    это где?????
     
  17. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Lesya, это где техникум Горнометаллургический за остановкой прям, там здание стоит 5-ти этажное и там есть вывеска НЕАПОЛЬ.
     
  18. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    мы были в неаполе на дземгах и в юне. на дземгах больше понравилось. В юне вроде бы тоже взяли лазанью, но она какая-то водянистая была. А на дземгах очень даже. И вкусно было и обстановка по приятнее чем в юне.
     
  19. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    medvedka, была только в той, что на Дземгах. Ням-ням! Настоящая итальянская пицца. Мне есть с чем сравнить - в прошлом году были в Чивитавеккии - там пиццу приготовили прямо при нас.:stisnenie: Я еще возмущалась, что теста совсем почти нет - сплошная начинка - муж тихо попросил чтобы не позорила его перед Европой *аха-ха*.
     
  20. Татьяна11

    Татьяна11 Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Это в Неаполе шведский стол???Если да, то можно узнать, по каким дням такое удовольствие?
     

Поделиться этой страницей